Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 14:17

Когда я была в городе Волгоград, мне там посоветовали сходить в ресторан Персонажи. Так я не знала, куда идти, то пошла по совету знакомых в это заведение. И говорю сразу, что осталась очень довольна.

Ресторан в грузинском стиле, внутри чисто и опрятно, играет приятная музыка, которая никак не отвлекает от времяпровождения. Внутри создано уютное и атмосферное пространство, где можно не только насладиться вкусной едой, но и приятно провести время. Обслуживание на высшем уровне, всегда вежливые и внимательные официанты, которые всегда интересуются и готовы помочь. По ним сразу видно, что они любят свою работу.

Меню порадовало своим разнообразием блюд, готовят очень вкусно и красиво. Особенно впечатлили закуски и десерты, которые были просто прекрасны не только на вкус, но и на вид. Коктейли тоже очень вкусные и оригинальные, их предлагают на любой вкус и желание. Я заказывала знаменитый большой чебурек, который надо сначала сдуть руками, он был очень вкусный.

Так что ресторан Персонажи – отличное место для проведения романтического вечера, свидания или представительного обеда. В общем, рекомендую всем посетить этот замечательный ресторан.

Достоинства
  • Еду готовят быстро
  • Отличный персонал
  • Приемлемые цены
  • Разнообразная и вкусная еда
Недостатки
  • Не нашла
Добронравова Аннарекомендует