Опубликовано 14 Март, 2018 - 11:09

В спортивном парке Волен есть несколько ресторанов, где можно перекусить. Самые бюджетные цены в бистро Бугель-Вугель, который находится около склонов прямо напротив гостиницы. Оно, на мой взгляд, самое уютное. Это именно бистро или кафе, куда можно забежать в перерыве между катанием в гор. Туда пускают в верхней одежде и со всем вашим снаряжением. Чтобы пойти вовсе другие рестораны, придется переодеться.

Помимо всего прочего, здесь из окна открывается отличный панорамный вид на трассы. Здорово сидеть на верху холма и смотреть вниз на зимний пейзаж и спускающихся по склону лыжников.

Еда здесь вкусная. Хотя, возможно, она такой кажется, потому что все приходят туда уставшими и проголодавшимися после долгих часов активного катания на воздухе. Поэтому съесть хочется гораздо больше, чем обычно.

Работает кафе с 11 до 23. У них довольно большой выбор блюд, хотя посетителей обычно не много. Действует система самообслуживания, когда вы сами набираете себе на поднос тарелки с едой, а официант только разливает суп и выбивает чек.

Цены, считаю, вполне подъемные, хотя, безусловно и завышенные как минимум в два раза. Стоимость блюд можно оценить по скану чека. Но, все равно советую посетить это заведение, если вдруг приедете покататься в Волен.

Tildaslastenaрекомендует