Опубликовано 4 Март, 2019 - 18:54

Крем для лица Vichy Анти-возрастной Ideal Soleil 3 в 1
Мне 49 лет. Я блондинка с голубыми глазами. Косметолог мне сказал, что перед выходом на улицу необходимо пользоваться солнцезащитным кремом. Притом начинать нужно уже с февраля месяца. Чтобы не наткнуться на подделку, я приобретаю крема такого рода именно в аптеке. Марка Vichy известная и на рынке существует очень много подделок. Да и ценовая политика этой фирмы не из дешевых, вот ее и подделывают.

Косметолог посоветовала приобрести, недавно появившийся крем для лица Vichy Анти-возрастной Ideal Soleil 3 в 1 SPF 50+. После применения мне стало понятным, что он имеет приятный, ненавязчивый аромат, легкий кремовый оттенок, очень хорошо распределяется по коже. Появились приятные ощущения. Крем легко выдавливается из тюбика, легко наносится на мою кожу и буквально сразу же впитывается, не оставляя никакого жирного блеска.

Крем для лица Vichy Анти-возрастной Ideal Soleil 3 в 1
Крем имеет не просто выполняет функции защиты от солнца, но и способствует разглаживанию морщинок на лице. Не зря его производитель позиционирует как антивозрастной. Я уверена, что при дальнейшем использовании этого крема у меня не появятся веснушки и пигментные пятна.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергии
  • Не жирная текстура
  • Не оставляет жирного блеска на лице
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Хорошо защищает от солнца