Опубликовано 31 Июль, 2020 - 13:45

800 руб

Всем привет!🌹

Сегодня отзыв про солнцезащитный крем Vichy Idéal Soleil ультралегкий SPF 50

Очень люблю французскую фирму Vichy, поэтому решила солнцезащитный крем купить именно их.

Описание

Оранжевый очень маленькиий тюбик из крепкого пластика. Консистенция не густая. Запах как у всех солнцезащитных кремов, но немного менее выраженный.

Объём: 30мл

Цена: 270 чешских крон (+-810 рублей)- но в России может стоить дороже

Моя кожа

Комбинированная, Т-зона жирная с расширенными порами, щеки нормальные, прыщи появляются редко

Ожидание

Я покупала крем надеясь на то, что он будет легкий и не будет забивать поры, так как остальные солнцезащитные крема мне их забивали. Также хотела, чтобы не оставлял белых разводов и ощущения толстого слоя крема на лице. Купила для того, чтобы не появились пигментные пятна после пилинга.

Применение

Утром после умывания спустя несколько минут после дневного крема наносила на всё лицо. Когда весь день была дома - не пользовалась. Крем предназначен как для лица так и для тела. Поэтому на тело также можно наносить. !но я использовала только для лица - очень маленький тюбик!

Ощущения при применении

Растирается очень легко, белых следов не оставляет, кожа с кремом дышит, нет чувства пленки на лице. Запах ощущается только при нанесении, позже уже нет. После нанесения кожа блестит, поэтому лучше наносить сверху пудру, если не хотите блестеть как блин помазанный сливочным маслом))

Результат

Нет никаких пятен, хотя под солнцем ходила долго и часто. Пилингами пользовалась всю весну и лето и до сих пор пользуюсь и не остались никакие пятнышки даже после прыщей. Так что этот солнцезащитный крем точно защищает от ультрафиолетовых лучей.Ни разу не сгорела) Но у меня не чувствительная кожа, поэтому для меня это не успех😁Но успех точно то, что пятнышки после прыщей не остаются и пигментные пятна не выходят.

Заключение

Советую всем с комбинированной кожей и нормальной, моей комби коже подходит, поры не забивает)) Думаю чувствительной и сухой коже тоже подойдет❤️

Достоинства
  • C SPF50 - защищает от солнечного воздействия
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
ellink.aaрекомендует
31.07.2020
Отличный продукт. Охотно подтверждаю. Благодарю Вас за прекрасный отзыв:)
Благодарю Вас за обратную связь☺️
Smile Вам спасибо-спасибо:)
J.K аватар
J.K
24.05.2021
Заинтересовал меня этот мини формат для сумки, но никак не могла найти отзыв о самом креме. Спасибо Вам, что поделились! Пошла заказывать, надеюсь мне тоже подойдет.☺️