Опубликовано 10 Март, 2013 - 18:39

Начитавшись еще в 2010 году хвалебных отзывов о тональных основах Revlon, я не могла дождаться когда же он появиться у нас, в России.

И вот наконец, спустя столько времени, увидев стенд Revlon в Летуале, я сразу же ринулась к нему, в надежде получить наконец этот чудо-бутылек, которых должен был превратить меня в красавицу с идеальной кожей на целый день. Но лично я, рассчитывала увидеть там совсем не Photoready (который изначально предназначен для фотоссесий, что в принципе тоже неплохо), а Colorstay (девушки, чье лицо не выглядит как наливное румяное яблочко, чья кожа пострадала от экологии, и при этом при всем проблемная, думаю, меня поймут), но тк выбор оказался очень не велик, а уйти без покупки я просто не могла, рука моя потянулась за Photoready...

И этот малыш меня ни капельки не разочаровал меня!!!

И конечно же, он приятно удивил своей ценой (около 400 рублей). И вот я боюсь, что настал тот день, когда мне можно перестать скупать разнообразные тональные основы, в надежде, что в этот раз я найду свою идеальную. Потому что я нашла ее! И готова просто петь ей оду!

Мне бы очень хотелось о ней рассказать по порядку:

1. Оттенки. Данная тональная основа есть в 12 оттенках. Но я пока что видела только европейские, светлые оттенки, но я и не искала намеренно, уверенна, что они есть в продаже. Кстати есть и очень светлые, как лист бумаги, для совсем белокожих барышень. Но для меня особенно было приятно, что в данной линейке цветов, мне наконец удалось найти тот идеальный оттенок, который в буквальном смысле слился с моей кожей (я наконец поняла, что это значит!). У меня оттенок Vanilla 002. Хотя как правило оттенок Vanilla (или Light), в любых других тональных основах был для меня либо слишком светлым, либо слишком темным (оО).

2. Шиммер (или блестки, светоотражающий компонент). Шиммер в нем настолько мелкий, что увидеть его можно только пристально вглядываясь в кожу, очень близко, и только на дневном свету, во всех остальных случаях он незаметен, и дает просто небольшой эффект свечения кожи. А всем известно, что рассеянный свет на коже позволяет скрыть больше половины ее недостатков.

3. Плотность покрытия. А вот плотность покрытия, мне показалось можно сделать какую угодно! Судя по всему, его можно "наращивать" слой за слоем, при этом он не будет терять своих свойств и не будет скатываться. То есть носить его можно как и для тона, для фотоссесий, так и для того, чтобы получить ровный цвет лица, или скрыть явные недостатках кожи, при этом меняя плотность покрытия на каждом отдельном нужном вам участке.

4. Покрытие. Ложится он прекрасно. Без эффекта маски, не скатывается, я наношу его одноразовыми спонжами на дневной крем с spf. И результатом более чем довольна, если бы не шиммер, можно было бы сказать, что выглядит как вторая кожа (только лучше чем обычная Smile )

5. Стойкость. На мне, без базы под макияж, с кожей склонной к жирности, он держится где то часов 6, максимум 8, потом начинает течь, да, но если пользоваться в течении дня матирующими салфетками, то хоть с утра до вечера! Выдержал снежную метель, жару в помещении и даже если вы вспотеете, он никуда не денется (страшно представить, на что способен Colorstay). Так что пока, пережив это все, мне удалось "сохранить свое лицо". Но летом все же, я бы использовала что то полегче, хотя не удивлюсь, если и летом он не потечет.

6. Приятный внешний вид. Крем "упакован" в стеклянную баночку с дозатором. Что помогает продукту сохраниться дольше, ну и, в конце концов, просто гигиенично. Дозатор очень удобный, можно выдавить ровно столько, сколько вам нужно. Одного полного нажатия хватит на все лицо.

Это все мои впечатления по поводу данного продукта. И я им осталась крайне довольна, единственное "но", если у вас проблемная кожа, как у меня, то ей потребуется усиленное очищение, тк в первый раз, мне по неосторожности он забил поры и появились высыпания (но тут думаю злую шутку сыграл и толстый слой, который я наношу). Но подстроиться под него не сложно, он этого стоит. И теперь это мой номер 1 среди тональных основ. Кстати, о моем уходе за лицом можно прочитать здесь.

И я всем советую, берите и не прогадаете, для меня это лучший на сегодня вариант, а за такую цену уж точно! Каждый должен иметь право красивую кожу, а ведь это в макияже - самое главное.

Достоинства
  • SPF 20
  • Быстро и легко наносится
  • Легко растушевывается
  • Ложится ровно
  • Нет эффекта маски
  • Стойкость
  • Хорошая покрывающая способность
Недостатки
  • Комедогенен
  • Состав в труднодоступном месте
Lia Sрекомендует