Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 00:21

Крем для рук вещь конечно полезная, но в моем арсенале появляется достаточно редко. Ибо нет ничего лучше для моих рук банального и прозаичного, лишенного пафоса детского крема, с девчачим именем "Алиса".

Однако, хочется иной раз что-нибудь новенького, а посему появляются на моей полке товарисчи узко направленого свойства, так ко мне и попал данный крем.

Где найти Магазин Рив гош

Цена 180 рублей. К слову денег своих не стоит, я лучше штук 6 Алис куплю, действие не хуже, а цена в разы меньше. Я этот крем покупала с хорошей скидкой за 99 руб.

Аромат. Ну конечно Алиска подешевче, и ароматом не балует.Тут наблюдаю сложную композицию ароматов, парфюмерная отдушка на высоте.

Упаковка. Мне нравится, досточна лаконична. Немного аптечна. Нрав профессиональный.

Объем50 мл

Вид сзади

Состав

Действие

Иной разок в месяц, врубается у меня реактивный режим домохозяйки, когда я делаю все и сразу и в один день, как то мытье полов ручками беленькими, отдраивание санфаянсов и другой сантехнической приблуды, окошки и зеркала натереть надо. В общем ген уборка полным ходом, а перчатки где? в магазине, потому как такой режим включается внезапно, без предупреждения и при очередном походе в магазин,я в стопятсотый раз забыла в список внести сей девайс. А предыдущие потерялись/в краске/с дыркой/украли (нужное подчеркнуть).

Вот тут то вступает в свое действие этот крем. Мажу руки перед трудотерапией и после, и вуа ля, ручки мягкие, увлаженные, ни намека на сухость, и вообще приятно пахнут.

Что мне не нравится в данном креме?

А то что на ежедневное применение оно ну никак не катит.

Во-первых, после нанесения я чувствую как крем покрывает руки пленкой, досточно плотной, и привыкнуть к ней я долго не могу

При вспышке видна неприятная пленочка

Во-вторых, впитывается очень долго,ну неудобно руками в креме за что-то браться

А вот в качестве мегаударной защиты и восстановления, мне этот крем очень даже по душе. Рекомендую!

Пуксярекомендует
27.02.2017
получается, крем только и подходит чтоб использовать перед уборкой