Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 18:50

Все больше и больше убеждаюсь в том, что чем дальше - тем....получается полная бредятина. Хотя не могу сказать, что вторая часть ужасна...но и не считаю ее достойным продолжением Сайлент Хилла. Нудно, не страшно, не интересно. Охарактеризовала бы так - полный кавардак. Папа с дочкой бегают от полиции, переезжая с города в город, папу похитили, ее кто-то вечно преследует,она приезжает в этот Сайлент Хилл и что??? Обняла Алесс и та исчезла с лица земли, потом пришел "мужик с топором" и отрубил голову предводительнице ордена. Всё! (Ой, тут еще и любовь-морковь случилась, как же без этого!). На этом приключения закончены! Одним словом смотреть нечего, к тому же главная героиня...неужели посимпатичнее нельзя было подобрать? Надеюсь третью часть не будут снимать о том, как папа жену свою ищет в Сайленте?
Просто разочарована, что снимают такие продолжения, но если нечем больше занять свое время - можно посмотреть. Но лично я к фильму ужасов его бы не отнесла - страшная сказка про Алису в стране чудес (только немного видоизмененная).
Достоинства
  • Плюс в том что просто отдохнули два часа.
  • Сносная игра актёров
Недостатки
  • Нет загадки
  • Нет сюжета
  • Показано всё слишком сумбурно
  • Хуже первой части
Olgatuzlaне рекомендует
29.03.2013
Хоть фильм и смотрел дома на компьютере в качестве "TS", но мне и этого хватило, чтобы понять какой он никакой. Посмотрел около половины, понял что есть дела поинтереснее, выключил Smile
15.11.2019
Девушку зовут Алесса.Алесса Гиллеспи.Что в игре,что а фильме.Фильм слабый,согласен.Но срубить побыстрому денег-хотят все.