Опубликовано 15 Август, 2016 - 03:49

Всем привет! В данном отзыве хочу вам рассказать про резиновые ботиночки для животных, которые я заказала для своего питомца. Ботиночки я заказала на сайте алиэкспресс, куда же без него😁 Так как в наших магазинах цена на товары для питомцев просто заоблачная. На момент заказа они стояли примерно 65 гривен, и я сразу решила купить их, так как у меня карликовый пудель и мыть ему лапы после дождя это сплошной кошмар. Я сделала замеры лапы, сравнила с размерной сеткой продавца,очень боялась, чтобы они не были маленькие, на 7-месячного щенка я взяла размер L и не прогадала. Ботинки продавец отправил в течении двух дней. Пришли они за 25 дней, упакованы в сумочку, правда застежка отвалилась в тот же момент, когда я их достала, но это не так уж важно. Качество отличное, не было посторонних запахов, как часто бывает с товарами, которые были заказаны с Китая. Одеть их с первого раза было не просто, собака не очень хотела их одевать, но когда начались дожди,то у него просто не было выбора . Когда мы только одели наши ботиночки , то мой питомец не мог ходить в них, но когда мы вышли на улицу, то он вполне комфортно себя в них чувствовал. Ботиночки на липучках, плотно сидят на лапке, не спадают. После прогулки их очень легко мыть, на много легче чем вымывать лапы,которые во время прогулки были постоянно в грязи. Эти ботиночки теперь мое спасение в дождливую погоду.

kariinaa_7рекомендует
Как мило) Надеюсь, прослужат подольше)
15.08.2016
Уже служат нам несколько месяцев) посмотрим, как будет дальше)
Какая прелесть Smile
15.08.2016
Когда выгуливаю, то все люди умиляются)