Опубликовано 4 Июль, 2013 - 16:43

Сужу об этом средстве по шести пробникам и ещё 5 осталось. Поэтому мнение моё об этой маске может быть не совсем объективным.

После того, как использовала все пробники и осталась более чем довольна результатом, приобрела масочку в полноценном объёме.

Использовала по одному пробнику в 10мл раз в неделю после мытья головы шампунем от ALERANA - http://irecommend.ru/content/start-s-yanvarya-2014.... Если не использовала маску, то польховалась их бальзамом -

После полутора месяцев использования результат я однозначно заметила.

1)Волосы во первых стали меньше выпадать при расчесывании . ( сильно правда они итак не выпадали)

2)Ускорился рост волос. За месяц волосы отрасли на 2,5см!(да,я измеряла Big smile )И для меня это действительно отличный результат!Так как волосы растут медленно.

А вот настолько волосы вырасли ещё спустя пару месяцев( видно по корням, как раз отращиваю свой цвет)

Знаю, что различные аптечные средства нельзя использовать часто.Поэтому использую alerana не постоянно, а 1 раз в неделю, остальные 2 раза мою другими уходовыми средствами.

Сделаю вывод,что средство действительно хорошее,результат виден, правда не сразу.Необходимо использовать около 4-5 раз чтобы был виден результат.

Волосы становятся послушными и перестают пушиться, что очень важно для моих непослушных, слегка волнистых у кончиков волос.

Спустя примерно год - почти отращен свой цвет волос ( кончики белёсые лишь остались)

Достоинства
  • Укрепляет корни и улучшает структуру волос
lena _lenaрекомендует