Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 23:45

Купила мусс-автозагар Lumene, так как в магазине не было других в этой ценовой категории. И не пожалела! После первого нанесения на ночь загар был совсем-совсем легким на утро. А вот дальше...После третьего - уже шоколадный и как будто после моря. Оттенок получился натуральным шоколадным, без полос и без какого-либо желтого оттенка! То, за что ставлю Люмене 5 баллов, ибо в солярии часто ходить не рекомендуется, а загар я люблю)

Пахнет приятно, видимо, арктической морошкой. И я не заметила противного запаха, как некоторые пишут! Стандартный запах автозагара- как после посещения солярия, какой-то кварцеватый, ненадолго.

Сам автозагар выглядит своеобразно - как пена для волос.Но лично мне наносить удобно. После нанесения нет липкости, и это хорошо, не чувствовала себя как липкая лента для ловки мух))

При нанесении, т.к. пена будет белая, не видно, куда был нанесен автозагар, но опять же, для меня это не проблема и на сам загар никак не повлияло. Главное - помнить, куда не нанесли его, и будет вам шоколад без полос)

Также понравился состав. Производитель обещает Paraben-Free, без парабенов, что несомненно очень радует. Фото состава прикрепляю.

Я занимаюсь спортом и захожу потом в сауну, поэтому загар держится дня 2-3, причем в третий день уже более светлого оттенка (но натурального). Это если не наносить атвозагар повторно. Однако, думаю, это ко всем атвозагарам относится.

С удовольствием куплю в следующий раз.

Фоточки:

1. состав автозагара
  2. фото руки ДО автозагара
  3. фото руки ПОСЛЕ применения автозагара Люмене

P.S. на фото ДО, рука какая-то уж слишком бледная, в жизни вроде не такая/надеюсь) но сам эффект будет понятен по фоткам. Друзья думали, что это результат солярия)

Достоинства
  • - приятный запах
  • высыхает за секунды
  • легкий и не жирный
iЮлечкарекомендует
04.11.2013
Натуральный такой эффект, красиво вышло:)
05.11.2013
La_Sirene, спасибо, сама удивилась Smile главное, правильно наносить)
05.11.2013
La_Sirene, спасибо, сама удивилась Smile главное, правильно наносить)
18.11.2013
эффект и правда натуральный Smile
20.11.2013
SmileWink
  • Вообще у меня огромный опыт с автозагарами за своими плечами) Получала млн раз неровный загар, супер черные руки (помыть видимо мне после нанесение было "не судьба")....
  • 31.03.2013
    Купив мусс, решила протестить на ногах.Хорошенько потрясла тюбик, начала наносить. Наносить мне было очень сложно, т.к. это мусс и вообще не ясно, сколько и куда его легло, быстро впитывается.
  • 20.11.2013
    Для своей работы мне необходимо быть загорелой, но на дворе уже почти зима, а солярий мне совсем не помогает. Просто у меня такой тип кожи, что даже летом на море я только подрумяниваюсь.