Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 06:21

Приветствую!
Расскажу сегодня о филлере для волос Gemene.

🔸Краткая характеристика

Бренд - Gemene (Dnc)
Объем - 30 мл
Цена - 1 908 тенге
Где купить? Продукция Gemene широко предоставлена в ИМ Озон, Вб и тд...

🔸От производителя

Собранный в единый препарат комплекс протеинов содержит мельчайшие фрагменты аминокислот, способные глубоко проникать и естественным образом встраиваться в конструкцию волос. Часть белковых структур находит себе место на поверхности волос, создавая подвижный и дышащий слой с отличными способностями удерживать влагу. Увлажненные волосы с усиленной структурой приобретают большую толщину и массу. Ставшая более гладкой и однородной, внешняя оболочка волос облегчает расчесывание и укладку, придает здоровый блеск.

🔸Внешний вид

Флакон находится в небольшой картонной коробочке. Основная часть (белая) матовая, немного шероховатая, с глянцевыми вставками.

Гиалуроновый гель Gemene Protein Филлер для волос

Внизу есть вырез в форме полумесяца через который немного видно флакон.

На обороте и боках коробки расположена информация о средстве, его свойства и состав.

Внизу указан срок годности - до 2025 года.

Внутри коробки флакон зафиксирован на картонной подложке.

Гиалуроновый гель Gemene Protein Филлер для волос

Сам флакон из прозрачного пластика коричневого оттенка с черной крышкой колпачком. Вокруг флакона наклеена блестящая этикетка.

Колпачок снимается, под ним помповый дозатор. У дозатора есть удобная выемка под палец. Она не гладкая, есть рельеф в виде полосок.

Нажимается помпа дозатора плавно, средство дозируется аккуратно, в стороны не брызжет, не стекает по флакону.

Носик дозатора небольшой, небольшое и отверстие через которое выходит средство.

Также дозатор полностью снимается с флакона. Трубочка тонкая, достает до дна.

Защиты от первого вскрытия на коробке и флаконе не было, но при первом использовании дозатор выдал пару холостых пшиков.

🔸Состав

Orange Blossom Water (Гидролат Цветков Апельсина), Aqua (Вода), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая Кислота), Glycerin (Глицерин), Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract (Экстракт Апельсина), Hydrolyzed Keratin Protein (Кератин), Hydrolyzed Vegetable Protein (Протеины Пшеницы, Сои, Овса и Кукурузы), Soluble Collagen (Коллаген), Hydrolyzed Silk Protein (Протеины Шелка), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate (Лейконосток/Фермент Редиски), Hydrolyzed Elastin (Гидролизованный Эластин), Cetrimonium Chloride (Цетримония Хлорид)

🔸Консистенция

Филлер гелеобразный, присутствует небольшая клейкость. При распределении меняется превращаясь из геля в водичку. Текстура очень лёгкая, ее смело можно назвать сывороткой.

Гиалуроновый гель Gemene Protein Филлер для волос

Оттенок средства прозрачный с незначительной мутностью, со светло жёлтым подтоном.

🔸Запах

Отдушка присутствует, она косметическая, лёгкая. Практически не ощущается и на волосах не оставляет свой аромат.

🔸Способ применения

Распределите гель по вымытым и подсушенным волосам по всей длине. Легко вмассируйте в кожу головы. Смывать не обязательно, при необходимости можно сделать это через 10-15 минут. Хорошо сочетается укладкой феном или плойкой. Используйте Филлер 2-4 раза в неделю

🔸Опыт использования

Я использую филлер только на длину, в качестве несмывашки.

Мою голову как обычно - шампунь + бальзам. Сушу волосы феном на холодном режиме. Но не совсем досуха, оставляю их чуть влажными.

Затем разделяю массу волос на две половины, и наношу филлер на длину ладонями сверху вниз.

У меня тонкие, негустые волосы и на одну часть мне хватает двух нажатий на дозатор. Такого количества мне вполне хватает. Я не наношу слишком много средства на волосы чтоб не было эффекта сосулек.

Филлер надо наносить быстро, так как от тепла ладоней он начинает таять превращаясь в водичку, а эта водичка быстро впитывается в кожу рук. Но при этом руки не становятся липкими.

Текстура филлера немного клейкая, филлер как бы склеивает чешуйки волос за счёт чего и получается гладкость. Да, гладкость и шелковистость я отметила сразу после первого использования.

Так волосы выглядят после филлера.

А так выглядели до использования данного средства.

Есть разница? Думаю да, очень.

До и После

Гиалуроновый гель для волос можно использовать 2-4 раза в неделю. Чем я и пользуюсь. Я могу нанести его после мытья как несмывашку, также могу нанести и на следующий день если вижу что волосы начали пушится.

Филлер не жирнит и не склеивает волосы. Он облегчает расчёсывание. Мне очень нравится гладкость которую дарит филлер моим волосам.

Кратко пробегусь по обещаниям производителя:

🔸реконструкция - волосы стали гладкими и шелковистыми, да и выглядят более ухоженно;

🔸прочность - до использования филлера мои волосы не были подвержены ломкости, поэтому на этот счёт ничего не могу сказать;

🔸сияние - блеск волос стал более ярче, ну это само собой, ведь филлер приглаживает чешуйки волос отсюда и яркий блеск;

🔸масса волос - филлер немного утолщает волосы, это чувствуется тактильно, внешне изменений не заметила;

Все обещания филлер выполняет на отлично, все как и обещает производитель. Замечательное средство для ухода за шевелюрой!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Можно не смывать
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
sister_Aleksyрекомендует
Еще не пробовала филлеры😗
09.02.2023
Надо обязательно попробовать) уверена результат Вас не разочарует
09.02.2023
тоже волосы пушатся, думаю, такое средство мне подойдет