Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 13:04

полгода или более

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в употреблении данной смеси.

Моей малышке в 4 месяца поставили диагноз "анемия" - низкий гемоглобин . От детской поликлиники нам выписали рецепт на "молочку". Выдали нам 8 упаковок Нутрилак единичку . Много, конечно, было переживаний по этому поводу. Но всвязи с тем, что молока у меня было мало, деваться было некуда...

Начинали вводить согласно инструкции - понемногу. Наблюдали за малышкой, но измений в худшую сторону не было, Слава Богу! Смесь понравилась дочке, кушала хорошо, с аппетитом. Нам сейчас почти 11 месяцев и мы до сих пор получаем смесь от детской, только уже по 4 упаковки и двоечку. Гемоглобин у нас поднялся, но это не только заслуга смеси, но и благодаря частым прогулкам и употреблению в пищу зелёных яблок.

Единственный минус - разводится смесь не очень. Хотя и делаешь всё согласно инструкции, и долго трясёшь бутылочку, так что рука отваливается, всё равно после того, как ребёнок выпьет содержимое, внутри бутылочки остаются сгустки смеси. А в целом данный вид смеси Нутрилак ни капли не уступает другим видам марок.

Достоинства
  • Кушаем хорошо
  • Не вызывает аллергии
  • Нет проблем с животиком
Райкова Аннарекомендует
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей продукции! Пусть малыш растет здоровым и кушает с аппетитом! С уважением, команда Нутрилак.