Опубликовано 4 Январь, 2020 - 23:08

Приветствую всех, кто зашел почитать мой отзыв!

Я очень люблю вышивать. Вышиваю я уже давно, определенный опыт есть, но я по-прежнему люблю покупать наборы, а не подбирать материалы самостоятельно.

Во-первых, для меня это удовольствие. Ходить по магазину, выбирать набор или заказывать в интернет-магазине.

Во-вторых, иногда вдохновение вышивать приходит "прямо сейчас" и тогда наличие всех комплектующих для вышивки радует. Сажусь и начинаю работу.

В-третьих, набор иногда всё же дешевле, чем покупать по отдельности.

Минусы:

• Нитки рвутся, но не все. У меня рвались 13 и 14 номер.
  • Игла для меня неудобная.
  • Схема для меня не удобна тем, что разделена на фрагменты. Я всё-таки люблю пусть помельче, но на 1, максимум 2 листах.
  • количество цветов не соответствует заявленному. Заявлен 41 цвет, а по факту их 40 (и 12 блендов).

Плюсы:

• Нет бэкстича
  • Сочные, яркие цвета
  • Продуманная схема
  • Схема не глянцевая. Для меня это очень важно, так как я зачеркиваю на схеме вышитые крестики.
  • Удобная нарезка нитей (40 см)
  • Результат завораживает
  • Соотношение цены и качества

Вот что получилось в итоге:

Готовая работа без оформления

А вот так выглядит Осенний марафон после оформления в багетной мастерской:

Готовая работа

В целом набор очень хороший, подойдет для как для опытных вышивальщиц, так и для тех, кто вышивает первую крупную работу и готов к монотонности и частой смене ниток.

Результат завораживает, на эту работу внимание обращают все, кто входит в дом. Я подарила ее маме на День Рождения. Мама в восторге, как и я.

Набор рекомендую, но сама вряд ли куплю еще набор этой фирмы, так как слишком много цветов и не всегда оправдано такое количество оттенков и переходов, тем более у меня есть много других наборов в списке желаемых.

Другие вышитые работы можно посмотреть в этом отзыве.

Всем хорошего дня!

А что вы любите вышивать? Пишите в комментариях, я всегда им рада.

Ваша Dobraya_koshka

Достоинства
  • ! соотношение цена - качество
  • Красивые сочные цвета
  • Нет бэкстича
  • Отличный результат
  • Продуманная схема
  • Схема не глянцевая
  • Удобная нарезка нитей
Недостатки
  • Количество цветов не соответствует заявленному
  • Некоторые нитки рвутся
  • Неудобная игла
  • Схема поделена на фрагменты
Dobraya_koshkaрекомендует
05.01.2020
Давно Вас не видела) С Новым годом Santa Laughing out loud
05.01.2020
И Вас с Новым годом! Вышла на работу, пока только-только начала налаживать баланс между работой и личной жизнью Smile Этот месяц была только в роли читателя.
28.01.2020
Как красиво Love
28.01.2020
Спасибо, мне очень приятно Smile
30.01.2020
Очень красиво, сама никогда не вышивала, нет столько терпения.
30.01.2020
У меня так с вязанием. Не хватает терпения. А вышивка, наоборот успокаивает. Спасибо за добрые слова!
Inc аватар
Inc
13.02.2020
Оооочень давно не вышивала - не моё. Мне покупные наборы не нравятся. Однажды была идея сделать мнонохромный портрет по фото, разложив в программе, но сдалась на этапе идеи)) У Вас Огромная усидчивость!
06.04.2020
Красиво получилось! Тоже не люблю бэкстич.
28.05.2020
Потрясающе красивая картина!
Сделано очень аккуратно и профессионально. И сюжет такой глубокий, здесь осень совсем не депрессивная Love
28.05.2020
Спасибо! Мне очень приятно. Сама в восторге от результата. Каждый раз, когда смотрю на нее, думаю, неужели это я вышила...
03.11.2020
Очень получилось красиво 😍
03.11.2020
Спасибо, я тоже от нее в восторге Wink Собиралась не брать этого производителя, в итоге мне так понравились 2 сюжета, что не удержалась Wink