Вышивание крестиком - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание

• 08.09.2015 - 12:12
    Любовь как она есть...
    С фирмой «М.П.Студия» знакома давно, но только сейчас узнала, что означают буквы М.П. Оказывается это инициалы основательницы фирмы Марины Поповой. Долгое время она была одна за всех, сама создавала дизайн, вышивала, делала закупки и вела бухгалтерию.
  • 11.06.2013 - 00:18
    Мой первенец +фото
    Наверное,каждая рукодельница знает этот, уже ставший классикой, дизайн из набора для вышивания "Малыш"(серия "Сладкие сны") от фирмы "Золотое Руно".Почему же он так популярен вот уже лет шесть?Ответ прост:неизвестный Малыш, изображенный в профиль,каждому напоминает именно своего родного…
  • 26.01.2013 - 20:32
    Моя первая вышивка!
    Чтобы новогодние праздники не прошли напрасно решила научиться вышивать. Да и декрет скоро, надо будет чем то себя занять. Как и все начищающие рукодельницы не знала с чего начать, но бродя по магазинам увидела замечательный набор для вышивания "Чудесная игла". Как только увидела, сразу купила.
  • 20.03.2016 - 14:26
    Впечатления начинающей искусницы:) а также фото моих первых работ и несколько практических советов
    Всем привет! Не так давно мне пришла в голову мысль заняться рукоделием. Никогда не думала, что увлекусь чем-то похожим, но мне захотелось попробовать сделать что-то своими руками, открыть новые таланты, и мой выбор пал на такое увлекательное занятие, как вышивка крестом.
  • 30.03.2013 - 14:02
    Качественная схема и удовольствие от процесса вышивания
    В данный набор входит канва аида 14, игла для вышивания, нитки гамма 26 цветов и цветная схема. Размер готовой работы 4030 см. Схема хорошо проработана, одиночек нет. Вышивается на одном дыхании и связано это с легкой схемой.
  • 21.04.2013 - 22:58
    Результат порадовал!+фото готовой работы
    За этот набор поставлю 4. Куплен он был уже очень много лет назад. Он годами валялся на полке и честно говоря у меня не было никакого желания его закончить. Объясню почему: все дело в нитках, а точнее в цветовой гамме. Как по мне цвета были подобраны уж очень тусклые и бледные для таких цветов.
  • 07.02.2017 - 00:23
    Больше НИКОГДА! Пост гнева, злости и ругательств. Почему не стоит тратить время и деньги на набор для вышивания крестиком от Fix Price...
    Привет!   Совсем недавно я рассказывала вам об одном из своих хобби - вышивка гладью различных птиц и брошей . Есть у меня еще одно, которое является хобби всей моей жизни, с которым я не расстаюсь никогда - вышивка крестом .
  • 03.06.2014 - 12:40
    Аист прилетел))+фото моей вышивки
    Мечтая о малыше решила вышить аиста с малышом. Зайдя в магазин вышивки нашла набор. Схема была распечатана и подобраны нитки и канва. Поэтому не раздумывая купила. Вышивала пол года, так времени мало. Но осталась очень довольна результатом.
  • 21.07.2014 - 12:50
    Самая сложная и самая красивая картина в моей жизни!!!!!!!+ФОТО!!!
    Для меня эта картина очень особенная. Я с мужем и дочкой отправилась в магазин рукоделия и мы вместе выбрали картину. Почему-то нам всем очень понравился "Горный пейзаж". Обошлась она мне около 400 гривен. В набор входит: 1. Канва Aida 18 (Zweigart) бежевого цвета; 2.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30