Опубликовано 7 Май, 2020 - 23:23

Добрый день, красавицы!

Дизайн банки и ее качество.

Маска крем-шелк для волос Parli O Hanami "Сакура"-отзыв.

Сама банка изготовлена из прочного пластика, который не треснет при падении. Подобного рода фасовка защищает активные компоненты от губительного влияния кислорода и ультрафиолета.

Описание производителя.

Экстракт сакуры.
Витамин В3.
Масло арганы.
Протеины шелка.
Масло карите.
Масло зародышей пшеницы.
Масло сладкого миндаля интенсивно увлажняет волосы, придает гладкость и шелковистость.

При регулярном применения волосы становятся гладкими, шелковистыми, усиливается их рост.

Для максимального результата используйте 4-х ступенчатую систему ухода за волосами.

Я изначально выбирала между этой маской и голубой, но так как я фанат сакуры, то выбрала эту. Мне понравились заявленные активные компоненты, которые уже давно проверены временем и известны своими ухаживающими свойствами.

Состав по номенклатуре INCI.

Маска крем-шелк для волос Parli O Hanami "Сакура"-отзыв.

Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate SE, Behentrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Silk Protein, Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Fruit Extract, Niacinamide, Polysorbate 20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Argan Oil, Triglycerides of Linoleic (and) Linolenic Acids, Grape Seed Oil, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Disodium EDTA, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

В формуле не содержится этилового спирта, но интегрирована отдушка, которая не способна вызвать раздражение. Все активные компоненты я выделила жирным шрифтом и видно что тут довольно питательная формула, которая способна придать волосам ухоженный вид. Есть силиконы и полимеры, но я их не боюсь и даже наоборот приветствую в уходе за волосами.

Конструкция банки и защитная мембрана.

Маска крем-шелк для волос Parli O Hanami "Сакура"-отзыв.

Имеется защитная мембрана, которая не дает текстуре налипать на основную крышку. Крышка винтовая и закручивается она довольно герметично. Если вы планируете вояж к морю или же в командировку, то можно банку дополнительно не оборачивать в пленку.

Текстура и аромат.

Маска крем-шелк для волос Parli O Hanami "Сакура"-отзыв.

Консистенция напоминает густой питательный флюид, который отлично распределяется по волосам и практически моментально впитываетсят. Аромат довольно приятный и представляет собой тандем сакуры и пиона. Не долго остаётся на волосах после смывания, что говорит о минимальной интеграции отдушки.

Способ применения.

Маска крем-шелк для волос Parli O Hanami "Сакура"-отзыв.

нанести необходимое количество маски на чистые влажные волосы. Равномерно распределите по
волосам. Оставьте на 5-7 минут, затем смойте водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

Наношу после применения скраба-маски и шампуня, но при этом слегка отжимаю волосы полотенцем перед нанесением этой маски чтобы усилить ее воздействие. Применяю три раза в неделю или реже.

Исходное состояние.

Волосы не крашу и они длиной по пояс. Жирные у корней и сухие на кончиках. Немного выпадают и сильнл накапливают статику. Не делаю ботокса илм ламинирования. Всегда ищу средства, которые придают волосам блеск. Стриглась в ноябре и секущиеся концы не успели появиться. Сушу волосы естественным способом и всегда использую масло для кончиков. Мою голову раз в три дня.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение довольно лёгкое и средство моментально впитывается в волосы и отлично их смягчаяет.
  • Смывание легкое, но лучше всего это делать чуть теплой водой.
  • Питание маска дает хорошее и благодаря этому придает им ухоженный вид.
  • Облегчение расчесывания имеется, так что кондиционирующие свойства на уровне.
  • Гладкость она придает и волосы меньше пушатся.
  • Антистатика не накапливается и можно ходить с распущенными волосами.
  • Блеск волосам она придает и поэтому мои рыжие волосы смотрятся более яркими.
  • Объём не скрадывает, но и не придает его.
  • Укрепление стало заметно при использовании в паре со скрабом из этой серии.
  • Себорегулирущие свойства я не выявила. Мою волосы как обычно, то есть раз в три дня.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не провоцирует выпадение волос и не раздражает кожу головы.
  • Расход довольно экономичный. На два месяца мне ее точно хватает.
  • Стоимость вполне себе бюджетная.

До применения.

Маска крем-шелк для волос Parli O Hanami "Сакура"-отзыв.

Фото взяты из отзыва на шампунь "Малавит", который я использую в паре с этим средством.

Видно что волосы грязные и лишены объёма. Также заметно что они сильно пушатся и накапливают статику.

После применения.

Маска крем-шелк для волос Parli O Hanami "Сакура"-отзыв.

Средство придает отличный блеск и делает волосы более гладкими. Они смягчены и лучше расчесываются, но при этом обьем маска не скрадывает.

Кстати, статика накапливается значительно меньше.

Кому я ее рекомендую?

Всем кто хочет получить качественный уход за волосами, но не хочет тратить тысячи рублей на маску.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
07.05.2020
Красивенные у Вас волосы!
08.05.2020
Надо будет в фиксе поискать) прям заинтриговали)
Вот это цена! Love
08.05.2020
я бы попробовала такую маску )
волосы так красиво блестят Love
08.05.2020
Не видела такую в продаже
09.05.2020
Интересная масочка ❤️