Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 23:57

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Ожидания:

У меня комбинированный тип волос, окрашенные с использованием техники Airtouch. Последний раз я окрашивала волосы примерно два месяца назад. Для регулярного ухода за волосами я использую различные маски и бальзамы. Недавно я приобрела этот бальзам практически случайно. При его использовании я хочу добиться более послушных и лёгких в дальнейшем уходе волос.

aqua, stearyl alcohol, behentrimonium chloride, cetyl alcohol, bis-aminopropyl dimethicone, isopropyl alcohol, parfum, benzyl alcohol, disodium edta, linalool, panthenol, panthenyl ethyl ether, hexyl cinnamal, citric acid, histidine, hydroxycitronellal, benzyl benzoate, magnesium nitrate, anise alcohol, argania spinosa kernel oil, coumarin, alpha-isomethyl ionone, propylene glycol, biotin, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone, opuntia ficus-indica flower extract, bambusa vulgaris leaf/stem extract

Впечатления:

Мне очень понравилась упаковка средства для волос с крышкой флип-флоп. Она оказалась очень удобной.

Бальзам обладает деликатным ароматом, который не задерживается на волосах.

У бальзама кремообразная текстура, довольно лёгкая, поэтому он расходуется быстрее. Чтобы эффект был заметен, необходимо нанести довольно большое количество средства.

Я наносила этот бальзам после шампуня, выдерживала примерно 5 минут и смывала. Он очень быстро впитывается, но результат меня приятно удивил. Я не ожидала, что средство из масс-маркета сможет так увлажнить и распутать мои волосы. После использования они стали более послушными, и их стало легче расчёсывать.

Я рекомендую этот бальзам к покупке. Единственный недостаток этого средства — его быстро расходуется: мне упаковки хватило всего на две недели ежедневного использования.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный аромат
Marinara32рекомендует
16.09.2024
вижу его на озоне с 50% скидкой! Буду брать)