Опубликовано 24 Июль, 2012 - 12:42

У меня очень капризные волосы, тонкие, мало объемные, мыть приходится каждый день, что очень надоедает, т.к. уходит много времени. Не могу сказать, что они грязные, это далеко не так, но нет объема и в прическу уложить очень сложно. Постоянно нахожусь в поиске того самого, самого.. шампуня, который позволил бы хотя бы пару дней ходить с нормальным объемом. Ранее мыла голову пару раз в неделю, но то ли из за средств, постоянно меняющихся, то ли из за их качества, меня теперь такой вариант не устраивает. Так вот, среди шампуней на полочке в магазине увидела этот - Шампунь восстанавливающий Natur Vita Institute Шампунь Natur Vital восстанавливающий с женьшенем, отзывов практически нет, на данном сайте один нашла, но решила попробовать. По консистенции хороший, запах приятный, "женьшеневый", мылится очень хорошо. Мою голову два раза, выдерживая по две минуты. Мои волосы после этого похожи на пучок, длинна чуть ниже плеча, расчесать их даже не пробовала, не используя дополнительных средств. После мытья использую маску Маска для волос L'OREAL Восстанавливающий бальзам-уход мгновенное преображение: http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-lore... или бальзам Бальзам для волос Gliss kur Экстремальное Восстановление: http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-volos-gli..., использую именно эти потому как началась проблема выпадения волос, начала замечать. В результате, мои волосы выглядят здоровыми и крепкими, блестят, расчесываются отлично. Я довольна. Таким образом "балую" волосы около месяца, неделю была на море, но это никак не отразилось на внешнем виде волос. Уж не могу точно сказать, что именно преобразило волосы: шампунь или дополнительные средства, но результатом я довольна. Рекомендую попробовать.
Описание товара: Шампунь Natur Vital Sensitive с женьше­нем укрепляет волосы от самых корней, делая их сильными и здо­ровыми. Содержит натуральные экстра­кты женьшеня, элеутероко­кка и гинко билоба.
Шампунь подхо­дит для ежедневного испо­льзования.
Не содержит кра­сителей, парабенов, сили­конов, минеральных солей.
Цена товара в магазине О'кей около 280 рублей.
Арчилкарекомендует