Опубликовано 1 Август, 2019 - 08:28

Самое нужное средство в маникюре с гель-лаком - это БАЗА. Без нее и подходить к процессу не стоит.

Впрочем, и ТОП тоже роль играет, но все же - именно основа задает тот самый стержень, на котором и держится вся "конструкция".

Гель-лаком я балуюсь вот уже лет пять. За это время ногтевая пластина немного испортилась, стала слабее, истончилась... и я уже иначе смотрю на материалы, которые использую для маникюра и стараюсь приобретать те, которые позиционируются как мягкие или оздоравливающие.

Знаю, как тяжело бывает найти подобные продукты для ногтей, но такие существуют и Rio Profi с «Гипоаллергенной формулой» яркое тому подтверждение.

Это база для гель-лака, которая не имеет запаха (!!!) и обладает уникальной формулой, в составе которой отсутствуют вредные вещества, которые могут отрицательно повлиять на состояние ногтей.

Такая база идеальна для всех девушек, но больше всего она придется в радость тем, кто обладает очень чувствительной ногтевой пластиной и склонной к аллергическим реакциям.

Купить базу можно - ТУТ.

Её цена - всего лишь 350 рублей.

Общая информация от производителя:

Каучуковая база Rio Profi HYPOALLERGENIC «Гипоаллергенная формула» специально разработана для чувствительных и склонных к аллергии людей (в исключительно редких случаях может быть несовместимость). В составе базы не содержится вредных для здоровья веществ: толуола, дибутилфталата, формальдегида и негативно влияющих на состояние ногтя смол. База не имеет запаха, что является существенным преимуществом перед базами других торговых марок. Превосходно подходит для тонких и хрупких ногтей, имеет густую консистенцию, легко наносится, выравнивает и укрепляет ногтевую пластину. Совместима с гель лаками других брендов.

Полимеризация:

Время полимеризации в UV лампе - 2 минуты, в Led, CCFL - 30 секунд.

Внешне, флакончик с базой красив. Он выполнен в черном цвете и украшен золотой, переливающейся на свету окантовкой с изображением сотни мелких роз и сердечек.

База для гель-лака Rio Profi HYPOALLERGENIC каучуковая гипоаллергенная Отзыв
Под колпачком - стандартная кисть. Не назову ее революционной. Это самая простая синтетика, не слишком объемная, не слишком широкая, но щетинки аккуратные, не торчат и нанесение базы ничем не усложняют.
База для гель-лака Rio Profi HYPOALLERGENIC каучуковая гипоаллергенная Отзыв
Конечно, производители слукавили, заявив, что база не имеет запаха. Он есть. Не такой резкий и ядовитый, как у других подобных средств, но сказать, что состав ничем не пахнет - просто невозможно. Улавливается "противная" гель-лаковая нотка. Однако, она не разносится по всему помещению, а лишь слегка витает рядом с открытым флаконом.
База для гель-лака Rio Profi HYPOALLERGENIC каучуковая гипоаллергенная Отзыв
Консистенция базы средней густоты. Похожа на крутой кисель. С кисти база если и капает, то медленно, тягуче и только если вы переборщили с набором состава.
База для гель-лака Rio Profi HYPOALLERGENIC каучуковая гипоаллергенная Отзыв
Распределяется по ногтевой пластине база замечательно. Никуда не затекает, не подтекает. С ней будет комфортно работать новичкам.

Rio Profi HYPOALLERGENIC дружит с праймерами и гель-лаками других брендов. На нее чудесно ложится любая цветная основа или гель-глиттер.

База для гель-лака Rio Profi HYPOALLERGENIC каучуковая гипоаллергенная Отзыв
Я особо отмечу способность базы выравнивать ногтевую пластину, делая ее более гладкой. Она скрывает повреждения в виде расслоений и даже на такие травмированные ногти база наносится без проблем, я не испытываю никаких болевых ощущений при полимеризации покрытия в лампе.
База для гель-лака Rio Profi HYPOALLERGENIC каучуковая гипоаллергенная Отзыв
Маникюр держится долго, не скалывается, не отслаивается в течение 1,5-2 недель (дольше я никогда не держу гель-лак на ногтях).

Снятие гель-лака простое, "ацетон" растворяет основу быстро, она смягчается и идеально счищается.

База для гель-лака Rio Profi HYPOALLERGENIC каучуковая гипоаллергенная Отзыв
Цветные покрытия не тускнеют, не покрываются трещинками. В общем, база без проблем!

Заказывать ее буду и дальше - для себя я минусов не нашла, одни положительные эмоции от использования такого продукта) Тем более, что Rio Profi сейчас можно купить и на знаменитом Wildberries, что упрощает (лично мне) ожидание, так как пункт выдачи почти у дома Smile

Очень советую попробовать эту базу. Она не уступает по качеству и стойкости другим базам (более суровым в плане состава и воздействия на ногти), но формула HYPOALLERGENIC куда безопаснее!

Юленька ♥рекомендует
Маникюр великолепен!!!
01.08.2019
Спасибо)
03.08.2019
Красивый и яркий маникюр!