Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 23:59

Доброго времени суток, друзья!

Это был мой первой опыт заказа косметической продукции на Aliexpress и скажу так - последний. Причиной моего заказа стал интерес к этому продукту, в свое время он часто попадалась мне на различных рекламных баннерах, к тому же, отзывы были не плохие, поэтому решила все-таки рискнуть и заказать Жидкий хайлайтер HengFang.

➡️ УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.

Стоимость на момент заказа была около 100 рублей, точно не помню. Актуальная цена сейчас - 170 рублей.

• Страна-производитель: Китай;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Где купить: На AliExpress.

Продукт представлен в прозрачном пластиковом флаконе, на первый взгляд напоминающий стекло. Все что видим серебряного - это находящийся внутри хайлайтер.

Флакон находился в коробке, но я ее сразу выкинула, потому что помимо потрепанного вида, на ней не было ни одного русского слова (что в принципе логично).

Крышечка пластиковая, выполнена в матовом чёрном цвете. Я вроде как 1 раз всего этим хайлайтером пользовалась, но внешний вид крышки уже успел пострадать.
На дне флакона находится номер с оттенком. Я взяла 1 - самый спокойный, бел желтизны и розовизны.
Открывается хайлайтер раскручивающим движением.
Кисточка имеет мягкий спонжик на конце. Задумка отличная, такой формат мне нравится. Когда я открывала флакон первый раз, присутствовал небольшой отталкивающий запах. Причём непонятно, от тары или от содержимого. Сейчас никакого запаха я не ощущаю.
Кисточка хорошо проработана, набирает достаточное количество продукта. В целом, ей пользоваться удобно. Это наверно самый главный плюс этого хайлайтера, не содержимое, а кисточка.
➡️ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Сказать честно, пользовалась я этим хайлайтером с большой опаской, ощущение не очень хорошего результата меня не покидало.
Попробовала сначала на руке, с ней все было ок.

Консистенция у хайлайтера достаточно правильная. В меру жидкая, но при этом не растекается.

Что мне сразу не понравилось, так это эффект липкости. Хайлайтер настолько быстро засыхает, что спустя буквально 15 секунд его уже невозможно равномерно распределить. Работать с ним нужно ну очень быстро, я так не умею. Пока пыталась его хоть как то нанести, он ужасно прилипал к пальцам и спонжику (пробовала наносить по разному).
На следующих фото я попыталась красиво нанести и быстро распределить продукт, вот что из этого получилось.
Как можно заметить, хайлайтер на коже застывает очень неравномерно. Где-то свечения меньше, где-то больше.
Во время непосредственного нанесения хайлайтера на лицо, я очень старалась сделать все как можно красивее и аккуратнее. Проработала зону скул, складочку губ, носик и уголки глаз. И тут началось то, чего я так боялась. Глаза начали пощипывать и я пулей побежала все смывать. Там уже было не до фото - результата..🤷🏽‍♀️
Данный товар я не рекомендую. Лично мое мнение, что это не совсем хайлайтер, скорее что-то похожее на тени, но кому-то такой эффект вполне может понравится. Продолжать пользоваться хайлайтером я не буду, так как помимо не самого лучшего результата, я получила раздражение на лице.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Возможно раздражение глаз
  • Крупные блёстки
  • Не тушуется
  • Слишком плотный
  • Стягивает кожу слегка
Blackkberryне рекомендует
20.02.2021
Тоже никогда не заказывала на али косметику, не ожидала, что щипать будет, думала, что просто неудобный в нанесении
20.02.2021
Да идея такая себе 🤷🏽‍♀️🙈