Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 13:48

~1500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)
Доброго времени суток!

Пришла весна, а значит, можно переселяться в жилеты)
У самой есть несколько, даже один жилет-пуховик. Мне в них комфортно, больше люблю, чем куртки. Они так не сковывают движения, и при этом груди и спина защищены от холода и ветра.
Поэтому, многие спортсмены тренируются в прохладное время именно в жилетах.
У сына, которому сейчас 9 лет, уже были жилеты. Как раз надевали на осенне-весенний период и в прохладные дни летом. Из одного он вырос, и я благополучно продала его на Авито.
А вот следующий жилет оказался не очень удачным. Решила заказать его на Wildberries, так как поблизости торговых центров с магазинами одежды у нас нет, и я решила не ждать, когда выберем куда-то. Выбор был большим, но к моменту покупки самые ходовые размеры разобрали, или остались дорогие варианты. А мальчишке слишком дорогой не хотела брать. Пришлось выбирать из того, что есть.
В результате, ткань оказалась тонкая, жилет хлипкий. Нитки распускались. Пришлось половину жилеты прошить самой, так как километры ниток тянулись. Думала, сын из школы принесёт запчасти вместо вещи😆
И вот настала весна, и я решила попытать счастья ещё раз (или наступить не те же грабли?🤦‍♀️)
Опять полезла на Wildberries. На самом деле себе вещи периодически беру на маркетплейсах. В целом, всё хорошо. Главное, не полениться изучить отзывы, и особенно фото не в карточке товара, а фото в отзывах. Это и выбора размеров касается. Вещи часто большемерят или маломерят.
В общем, мой выбор пал на жилет с триколором. Судя по отзывам, многие берут такие для ребят, занимающихся спортом. Отзывы и фото в отзывах хорошие.
Есть варианты расцветок, где основной цвет синий, красный, бирюзовый и индиго. Выбрала синий.
Заказала после обеда, заказ пришёл в пункт выдачи на следующее утро ещё до открытия пункта выдачи!

Вот так выглядит:

Ткань плотная, прошито хорошо, молния работает прекрасно.

Капюшон можно затянуть, и при желании отстегнуть:

Карманы застёгиваются на молнии.

Приятно, что шьют в России:

На рост 146 см заказала с запасом 152.
Так и получилось, запас есть. При желании можно брать меньше.

Такая полезная этикетка:

Фото не самые удачные, торопилась, опаздывали в школу:

В общем, сыну понравился жилет. Только в нём в школу ходит. А мне понравилось качество.
При оплате через СБП ещё и скинули несколько процентов)

В общем, рекомендую 👍
Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Ярко, стильно и практично
Данюхина МаМашарекомендует
07.04.2023