Опубликовано 28 Июль, 2019 - 15:20

Что касается меня, я не доверяю лотереям. Конечно, возможны выигрыши, но они такие редкие. Необходимо потратить кучу денег на лотерейные билеты, чтобы получить мизерный "кэшбэк" (это я о выигрыше).

Но недавно член семьи приобрел целых три лотерейных билета "Русское лото" в надежде на чудо. Обошлись они в 300 рублей. До этого я никогда не сталкивалась с лотереями.

На самих билетах указано, что посмотреть результат можно на сайтах [ссылка] и [ссылка]. Мы воспользовались первым сайтом. Всё достаточно просто: слева есть ссылка "Проверить билет", далее вводите № тиража, № билета (это можно посмотреть на самом билете справа снизу). Из трёх билетов не выиграл ни один.

Но я решила на этом не останавливаться. Прочитав отзывы на эту лотерею, я вбила номера предыдущих и следующих билетов. (Где-то вычитала, что есть закономерность в выигрышах: билеты выигрывают то ли через 1, то ли через 4 последующих). Так вот, нет никаких закономерностей. Чистая случайность. Я проверила штук 40 билетов, следующих друг за другом, но они все без выигрыша. В общем, покупать билет или нет, решайте сами. Конечно,есть везучие люди. Для меня этот вид "дохода" не подходит. Смахивает на азартную игру: ты тратишься и надеешься на прибыль, но каждый раз обламываешься. Как говорил У. Баффетт, бросьте неприбыльное дело и не сожалейте о потерях. Гораздо лучше проходить платные интернет-опросы или писать отзывы/статьи. Словом, необходимо чувствовать, что твой заработок зависит от тебя, а не от случайных чисел.

Достоинства
  • Доступность билетов в продаже
  • Можете потешить надежду
Недостатки
  • Маленькая сумма выигрыша
  • Не всегда везет
  • Низкая вероятность больших выигрышей
  • Потеря денег
  • Присутствуют элементы случайности
  • Туманная игра на чужих надеждах и слабостях
marmelad_ka.не рекомендует
Официальный представитель stoloto
18.08.2019
Здравствуйте! Лотерея — это не способ заработать. Участники покупают лотерейные билеты не для обогащения, а прежде всего, чтобы приятно провести время. Для многих смотреть трансляции розыгрышей по телевизору — многолетняя семейная традиция. Возможно, в будущем вам больше повезет. Желаем побед и больших выигрышей!