Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 16:18

Здравствуйте!)

Поздравьте меня, я сегодня выиграла в лотерею)))

Так что мой сегодняшний отзыв будет о лотерее "Мечталлион".

Мечталлион отзывы

Надеялась я, конечно, на главный супер приз, и видимо, была очень близка, но не в этот раз, не в этот раз)
К сожалению))

А ведь есть люди, которые высчитывают какие-то комбинации, подбирают алгоритмы, используют теорию вероятности.

Мне некогда этим заниматься, к тому же я и не умею)) У меня здесь простая теория вероятности: либо мне повезёт, либо мне не повезет)))

Я не покупаю билеты пачками, я покупаю ровно один билет на каждый тираж и просто очень сильно надеюсь)))

Как вообще всё началось?

В середине января у меня был день рождения, мы праздновали большой компанией практически с обеда, но ближе к вечеру обнаружили, что у нас нет ни сладкого, ни полусладкого, и мы с единственной непьющей подругой решили по быстрому сгонять на машине в какой-нибудь гипермаркет.
Уже там на выходе из магазина мы зависли у островка "Русское лото" с мыслью, что в день рождения точно должно повезти! И я, гремя бутылками, купила билет Русского лото, который действительно выиграл. И я уверовала в чудеса)))

ПОЧЕМУ МЕЧТАЛЛИОН, А НЕ РУССКОЕ ЛОТО

Я перешла на Мечталлион, ведь чтобы получить свой выигрыш в Русском лото, мне мало того, что пришлось ехать в пункт выдачи, так у меня ещё и билет красивый забрали)) Почему-то дома на мобильный телефон вывести выигрыш было нельзя, о чем в пункте выдачи мне также сказали.
Мне такие неудобства не нужны))

А, ну и стоят билеты дороже, не 100, а 150 рублей.
При покупке билета "Мечталлион" на почте (а покупаю я билеты теперь обычно на почте) нужно оставить свой номер телефона и тогда уведомление о выигрыше придёт в виде сообщения.

Но просто получить смс-ку с результатом мне совсем не интересно, я люблю зачеркивать числа в режиме реального времени, пока идёт передача. В этом случае цена лотерейного билета хоть как-то себя оправдывает, ведь я получаю положительные эмоции, когда названные числа совпадают с теми, что напечатаны у меня на билете.

Мечталлион отзывы

Регистрация на сайте через код на билете достаточно быстрая, выигрыш можно вывести сразу.

ПЕРЕДАЧА

Вот поэтому с начала февраля этого года, примерно пару раз в месяц в 9:20 по воскресеньям я включаю Первый канал, наливаю чай и жду свой супер приз 100 миллионов, который обещают каждый тираж))
Вся передача длится не больше получаса, может, даже меньше, ведущий Дмитрий Хрусталев приглашает каких-то звёздных гостей, большую половину из которых я не знаю))

Мечталлион отзывы

Когда-нибудь я протру пыль на полке, но это уже совсем другая история))

Они что-то обсуждают, объявляют правила, обязательно дают слово какому-нибудь гостю, который выиграл миллион и начинают саму лотерею примерно в 9:30.

Мечталлион отзывы

5-7 минут идёт активное вытаскивание бочонков, потом песни, пляски и всё, передача закончилась.
Если я ничего не выиграла, на песнях и плясках я выключаю, если выиграла, могу и досмотреть из уважения))

МОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВЫИГРЫША

Итак, мой магический ритуал, используя который я стала постоянно выигрывать:

Накануне вечером, в субботу, я смотрю битву экстрасенсов по Тнт))

Я много раз читала, как на самом деле снимается эта передача, но не в этом суть, она реально затягивает))

Позовите Олега, как говорится)))

Будем считать, что вот такое у меня гилти плеже)))
В общем, я по приколу положила билет возле телевизора ещё тогда, когда шла передача Экстрасенсы реванш.

Я ещё шутила, ну вот, в союзе банки с водой перед телевизором у Кашпировского заряжали, а я сейчас заряжу билет на выигрыш))

И на следующее утро я выиграла.
Сотку, конечно, но всё равно приятно.

Мечталлион отзывы

Через неделю я сделала то же самое. И выиграла опять.

И ещё через неделю тоже.

В двух выигрышных тиражах, кстати, были вот такие красивый билеты, буду использовать как закладки для книг.

Мечталлион отзывы

Неделю назад я не стала подкладывать билет к телевизору во время новой битвы экстрасенсов, ну подумала, там же еще не сильнейшие, ведь до середины сезона там ещё добрая половина просто городские сумасшедшие)))

И тот билет ничего не выиграл((

Поэтому вчера я опять подложила)))

И окончательно уверовала в высшие силы, потому что опять сегодня выиграла))

В общем, в моем случае это и правда работает))
Я вообще была безумно близка к тому, чтобы закрыть в этот раз всё поле)))

Мечталлион отзывы

Очень хотелось, чтобы выпало хотя бы еще одно нужное число, чтобы заполнились хотя бы две горизонтальные линии, но увы, только одна, которая принесла мне опять 100 рублей. Ну и ладно)) В надежде на 100 миллионов я купила вот этот билет на следующую неделю)))

Мечталлион отзывы

Говорят, что в апреле каждый второй билет будет выигрышным, поэтому шансы хотя бы просто окупить билет и заодно повеселиться достаточно велики!)
Наверное, много кто подумает, что это случайность и никак не связано, но обязательно найдётся парочка человек, которые теперь сделают то же самое))
Я только искренне пожелаю им удачи, ведь не хочется быть пустобрёхом))

НА ЧТО ПОТРАТИТЬ 100 МИЛЛИОНОВ?

Кстати, на что бы вы потратили 100 миллионов, если бы выиграли супер приз?

Я недоумеваю от этих американских историй, когда человек выигрывает очень крупную сумму, кутит пару лет, фотографируется в ванне с деньгами, а потом опять бомжует и работает мусорщиком.

Ну мне кажется, первое, что нужно сделать, естественно, если выигрыш позволяет, это инвестировать в недвижимость. Никогда она не дешевеет в разы, никогда.

Мне кажется, этого уже будет достаточно, чтобы в случае чего, не остаться бомжом и хоть немного, но улучшить свой уровень жизни, ну, конечно, при условии, если есть голова на плечах, это да.

Я бы точно не лезла в инвестирование и в какие-то бизнесы, в которых я ничего не понимаю.
Но сделала бы пару важных крупных покупок, а из хотелок здесь бы точно появился отзыв на Сейшелы или Мальдивы))

Но значительную сумму я бы отправила на благотворительность. Хвостикам или людям, а лучше и тем, и тем. Мне кажется, это было бы честно и правильно. Вещи износятся, сумки выйдут из моды, а осознание, что ты сделал доброе дело и кому-то помог останется в памяти и сердце на всю жизнь.

Ну а остальное, под проценты)
Ох, легко, конечно, распределять то, чего нет)))

ВЫВОД

Все, конечно, не выиграют, но так уж устроены лотереи.
Лично мне не за что снижать оценку Мечталлиону, поставлю пять) Тем более, зачем гневить небеса, ведь я ещё рассчитываю на суперприз 100 миллионов)))

За 100 рублей сейчас даже чашку кофе хорошего в кафе не купить, поэтому мне и не так жалко)) Вот периодически и меняю свои 100 рублей на 5 минут азарта и положительных эмоций, вот чего уж точно последнее время не хватает...

Ну вот такое у меня развлечение по воскресеньям в 9:20)

Спасибо за внимание!)
И удачи всем!)

Достоинства
  • Азарт
  • Дешевый билет
  • Есть выигрыши
  • Удобно купить
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Надеялась выиграть больше
Sasha Mрекомендует
07.04.2024
Вы, однако, везучая! С выигрышем Вас!
Благодарю!)
Классный отзыв, супер Love
От души желаю вам огромного выигрыша.
Пожалуй, тоже куплю билетик в апреле 👍✨
Спасибо большое! Love
08.04.2024
Берите сразу пачку, чтобы получить водокачку😀
Я бы точно купила квартиру Love
Love
07.04.2024
Единственное, что я выиграла в жизни, это вторую шоколадку, выпала в автомате с шоколадками 😂🥹
07.04.2024
Ну тоже хорошо Big smile У меня наоборот однажды вода оплаченная застряла, пришлось толкать автомат Big smile
Мне в ней не везет.
Эх(
07.04.2024
Точно не моя история. Как-то выиграла 300 рублей, но не смогла вывести деньги. В итоге они потерялись. Теперь в подобного рода истории я не ввязываюсь
Ох, это обидно(
07.04.2024
в это я еще не играла, надо попробовать.
Я не азартная)))
Wink
С лотереями особо не везёт. Всем хрен, а мне- два 😂
Желаю сорвать куш Smile
07.04.2024
Big smile спасибо большое)
07.04.2024
Я тоже сегодня выиграла Big smile Было 2 билетика, получила с одного 100 рублей)) Самая большая удача была в новогоднем розыгрыше, тогда я аж 3000 и 200 получила) Потом только по соточкам всё.
Ого, здорово!
ни разу не пробовала!
Вы молодец, поздравляю! Smile
Кстати, "Русское лото" и "Жилищная лотерея" тоже 150 рублей стоят, причем давно. Я иногда покупаю билеты, но выигрываю редко, суммы от 100 до 300 рублей. Если бы выиграла много, то купила бы квартиру.
Спасибо!) Wink
07.04.2024
Выигрыш хоть и небольшой, но приятный. Да и опять же свой ритуал перед игрой - тоже определенная мантра и настрой.
Я тоже выигрываю небольшие суммы, чему также очень рада
Здорово!) Wink
Итак, мой магический ритуал, используя который я стала постоянно выигрывать:

Накануне вечером, в субботу, я смотрю битву экстрасенсов по Тнт))

Laughing out loud Big smile :bigsmile:
А я когда узнала, как они снимаются, то сразу отбило желание их смотреть
07.04.2024
Это да, я смотрела передачу, где это всё разоблачили.

Зная это, особенно жаль становится героев передачи( Три истории за все время съемок были про знакомых моих знакомых(
Хорошее увлечение, приносящее радость
07.04.2024
Мы на новый год покупаем)) задумывалась, куда бы хотела потратить выигрыш и полностью согласна с вашим мнением! Недвижимость, благотворительность... Ну разве что ещё бы домик в деревне бабушке отстроила, а то совсем он плох))
07.04.2024
Спасибо! Желаю удачи! Это отличное дело!)
07.04.2024
Не верю я во все эти крупные выигрыши, максимум - отбить цену билета...
Эх, может быть и так...
07.04.2024
Обязательно в приют, точнее в два приюта. Часть денег точно хвостатым братьям.И путешествия.
Это правильно!)
07.04.2024
Желаю Вам получить хороший выигрыш и не один раз!
07.04.2024
Класс! 👍 Я вот даже в беспроигрышных лотереях больше календарика или простой ручки не выигрывавала.. 🤷‍♀️
P.S. Любой Олег подойдёт? 😅
08.04.2024
Только Шепс)) Big smile Там из этой фразы с битвы много приколов сделали, когда его брат искал Big smile
Не играю в такие игры
08.04.2024
Тоже иногда играю, но только на сайте столото, максимальный выигрыш был 1500 рублей. Вот на днях снова сыграла (не играла год), и мой билет выиграл 501 рубль. Тоже мечтаю выиграть миллионы 😁😁😁
Ого, это крутой выигрыш!
Мне никогда ни в чем не получается выиграть) Удачи Вам в дальнейшем)
Спасибо большое!)
08.04.2024
Название какое красивое Laughing out loud
08.04.2024
Круто! Поздравляю с выигрышем!
Мне как-то не везёт с такими вещами.
08.04.2024
Никогда не выигрываю в такие лотереи. Sad
08.04.2024
Так вот кто у нас, оказывается, Джек пот сорвал, а я и не посмотрела вчера😊😊😊
Поздравляю!)
Прикольно! Пусть ваша удача будет всегда с вами! ❤️
Спасибо большое!)
08.04.2024
А мне в такие лотереи никогда не везет ))) Пора начинать смотреть Битву экстрасенсов
08.04.2024
Замечательный отзыв ❤️ Больших выигрышей вам!!!
08.04.2024
Ваши благородные помыслы о благотворительности позволяют пожелать Вам крупного выигрыша. Удачи!
Интересный отзыв!
Smile
Мне как-то особо не везет в лотереях
09.04.2024
Вот это да! Поздравляю🌹
Спасибо Party
Поздравляю!)
Ого, повезло ☺️
Мне ни разу не везло, хотя много раз покупала такие билеты, даже ни разу стоимость билета не получалось отбить, больше не покупаю и не верю в свою везучесть 😀
Эх(
10.04.2024
Поздравляю. У меня с этим не складывается. По этому и не покупаю такие билетики
15.04.2024
Надеюсь, когда-нибудь Вы выиграете главный приз
Спасибо! Laughing out loud
10.05.2024
Возьму на заметку Smile !