Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 18:07

полгода или более

Когда я впервые оказалась на сайте Национальной лотереи, глаза стали разбегаться от непривычного оформления и наличия разнообразных лотерей а также меняющихся баннеров с информацией про различные лотерейные акции и предложения про призы, бонусы и розыгрыши.

Сайт Национальная лотерея

Больше пяти лет я приобретала лотерейные билеты на сайте Столото, поэтому первоначально начала ориентироваться по сайту Национальной лотереи сравнивая с прошлым опытом на другом лотерейном сайте.

Сайт Национальная лотерея

На главной странице сайта Национальной лотереи можно увидеть актуальную информацию по лотереям и приобрести билеты на любую из разного вида лотерей и наборы билетов.

Сайт Национальная лотерея

Есть отдельный раздел акции, в которых можно принимать участие.

Сайт Национальная лотерея

Можно почитать лотерейные новости и истории победителей крупных выигрышей в Национальной лотерее.

Сайт Национальная лотерея

Также внизу главной страницы сайта имеются вопросы и ответы на них по поводу лотерей, их организатора, процедуры получения выигрышей.

Сайт Национальная лотерея

Организатором лотереи является Минфин России.

Сайт Национальная лотерея

Личный профиль для увеличения денежных лимитов кошелька в Национальной лотерее мне получилось подтвердить быстро через Госуслуги за несколько минут.

Сайт Национальная лотерея

Если не хочется, чтобы другие пользователи сайта видели информацию вашего аккаунта в публичных разделах сайта, можно включить режим Инкогнито.

Сайт Национальная лотерея

Всё подробно, доходчиво и приятно описано, при покупке каждой лотереи можно прочитать подробные условия и узнать суммы выигрышей по категориям. Дизайн сайта в приятных спокойных и позитивных тонах.

Сайт Национальная лотерея

Приобретение билетов онлайн можно легко осуществить с помощью оплаты по кьюар-коду по Системе Быстрых Платежей, по карте либо через Pay Сбербанка. Есть возможность проверить билет на выигрыш, купленный не на сайте.

Сайт Национальная лотерея

Что меня особенно радует и отличает Национальную лотерею от Столото в настоящий момент: наличие действительно беспроигрышных тиражей. То есть в таких тиражах в любом случае возвращается стоимость оплаченного билета, а ещё возникает шанс выиграть денежный приз гораздо крупнее. Таким образом, я по своему опыту увидела, что в любом случае не буду в минусе и могу выиграть крупную денежную сумму. Купить таких билетов на беспроигрышный тираж можно только до 100 штук на один аккаунт, что я и делаю.

Сайт Национальная лотерея

Именно в таком тираже купив 100 билетов лотереи Форсаж 75 по 20 рублей на сайте Национальной лотереи, один из билетов принёс мне 770 рублей, а мог также принести более 7 тысяч или более 7 миллионов рублей. По выигрышным билетам всегда приходят уведомления в личном кабинете и письма на привязанную электронную почту, так и при покупке билетов на сайте приходят чеки на почту.

Сайт Национальная лотерея

Раздел билеты удобно информационно разделён на категории: неполученные выигрыши, с выигрышем, будущие розыгрыши, без выигрыша, подаренные мной.

В Национальной лотерее мне нравится маленькая комиссия на вывод, даже с более крупной денежной суммы и возможность вывести деньги легко на банковскую карту сразу или на расчётный личный банковский счёт - идёт перевод до трёх дней (в рабочие дни), нужно ввести пришедший на привязанный номер телефона к личному кабинету код из смс. В то время, как у Столото теперь чтобы вывести деньги из личного кабинета нужно на привязанном номере телефона набрать специальный номер совершив на него звонок.

Все транзакции подробно отражены в истории.

А также здесь я заметила и мне понравилось, что условия некоторых лотерей выглядят более выгодно в данный момент, чем те, в которые я играла раньше на сайте Столото.

Каких-то масштабных технических сбоев, какие часто бывали на сайте Столото, на сайте Национальной лотереи не было, единственное, что когда я торопилась быстрее вывести выигрыш в кошелёк а потом сразу из него, возникла ошибка и пришлось ждать. В тот раз оформила вывод на расчётный личный банковский счёт и он пришёл в течение двух дней не считая выходных. В другие разы, я просто подождала подольше, когда выигрыш сам отправится в кошелёк, а потом спокойно оформила вывод на банковскую карту и он сразу пришёл. Всё это заняло меньше одного часа.

Таким образом, в настоящий момент сайт Национальной лотереи мне нравится. Хочется и дальше участвовать в лотереях на сайте Национальной лотереи и получать регулярные денежные выигрыши.

Достоинства
  • Личный опыт выигрышей
  • Маленькая комиссия за вывод выигрыша
  • Наличие беспроигрышных тиражей
Недостатки
  • Вывод приза в кошелёк не мгновенный
avalueрекомендует
29.01.2024
Здорово. Кстати, вроде не во всех лотереях есть такие беспроигрышные тиражи, а нацлотерея проводит. Сегодня еще новость попалась о том что из Курской области человек выиграл суперприз в мечталлионе, аж 100 миллионов. Просто запредельно! Везения вам
31.01.2024
Спасибо, вам удачи. Приятно такие позитивные отзывы читать, тоже везло в мечталлион уже понемногу, конечно продолжаю играть, лотерея-то классная, просто нас много всех желающих)))