Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 23:16

Доброго дня любители различных вкусных снэков, которыми можно похрустеть 🥰!

Сегодня хочется поделиться своими впечатлениями от случайной покупки в виде рисовых палочек с медом 🍯🍯🍃,которые я углядела в супермаркете " Перекрёсток" одиноко лежавшими на полочке.

🌿🌿🌿🌿 Основные характеристики 🌿🌿🌿🌿:

Место покупки: супермаркет " Перекрёсток";

Цена: 59 рублей;

Масса: 6 штук по 12 грамм каждая;

Срок годности: 1 год.

🍃🍃🍃🍃Внешние характеристики 🍃🍃🍃🍃🍃:

Простая прозрачная упаковка с приятным свежим дизайном , на лицевой стороне изображены как раз рисовые палочки и чашечка с мёдом, очень аппетитно.

Упаковка небольшая, но весомая для такого продукта.

Информация для потребителя указана подробно на задней стороне упаковки.

На лицевой части мы видим расчет калорий на порцию , а именно на 12 грамм , столько весит одна рисовая палочка.

🍃🍃🍃🍃Состав и вкусовые характеристики 🍃🍃🍃🍃:

🧐Состав здесь отличный, всё ингридиенты хорошие, нет никакой вредной химии и консервантов.

Палочки удобные по форме, не маленькие их без труда можно откусывать, размерчик что надо.

Выглядят очень аппетитно и презентабельно, на момент открытия только одна палочка была сломана, это не критично, возможно сломал любопытный покупатель, который пробовал на жесткость и свежесть.

Ароматные пахнут воздушным рисом и сладким медом 🍯.

По консистенции приятно хрустят, как и подобает воздушному рису.

На вкус привычный воздушный рис с приятной умеренной сладостью медовой, очень вкусно!

У меня ребёнок очень любит воздушный рис 🥰🤗и я как увидела эти палочки рисовые, так мигом взяла, тем более что была последняя упаковка в магазине.

Сын ел и просто так с удовольствием, а я ещё ему понравилось искать эти палочки а ряженку и так есть, говорит они так мягче и мне так тоже нравиться.

🏆 Вердикт: однозначно советую 👍👍👍👍👍👍

Отличный вариант десерта, особенно для детей, взрослым тоже понравится особенно кто хочет следить за фигурой, вкусно и полезно, увижу ещё куплю и побольше!

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Отличного позитивного настроения и до скорых встреч 🥧☕

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Состав
  • Удобная форма
  • Хрустящие и в тоже время нежесткие
Недостатки
  • Не везде есть в продаже
Варенникова Лизарекомендует
24.04.2023
Вкусняшка Big smile
11.06.2023
Как же я люблю такого рода лакомство 😍