Опубликовано 19 Август, 2015 - 13:17

Здравствуйте, прекрасные и обворожительные!

Очень люблю стрелки. Но беда в том, что рисовать классической подводкой их не умею. Как бы не старалась - идеально не получается. Одна толще, другая уже, первая ползет вверх, вторая - прямая. И именно для таких рукожопов (на айреке можно употреблять такие злостные ругательства?) как я и была придумана подводка в виде фломастера.

MAYBELLINE Master Precise - отзыв

Сегодня расскажу про один из полюбившихся мне экземпляров - Master Precise от MAYBELLINE. Я остановила свой выбор на черном цвете, так же доступны коричневый, синий, зеленый.

Объем: 1 мл.

Цена: 280 руб.

Производитель: Германия

Информация от производителя:

Эксклюзивный̆ ультратонкий аппликатор толщиной̆ всего 0,4 мм создает идеальную, ровную, четкую линию. Технология пигментов на основе чернил обеспечивает супернасыщенный̆ цвет. Герметичный̆ колпачок предотвращает высыхание.

Лаконичный дизайн и удобная форма обычного фломастера - такой и в руке удобно лежит и негативных ощущений не вызывает. Все надписи сделаны белой краской, которые за время использования и трения о помады в моей косметичке не облезли.

Колпачок плотно закрывается, предотвращает вытекание средства и высыхание. На нем - наклеечка со всей необходимой информацией.

Потянув за край наклейки со штрих-кодом можно найти состав и описание.

Длинный фетровый наконечник позволяет без труда нарисовать аккуратную тоненькую стрелку. Он достаточно гибкий, чтобы создать как мягкую, так и графичную, либо замысловатую стрелку. Кожу не царапает.

Размеры фетровой кисти:

0,4 мм - толщина

15 мм - длина.

Удобно то, что нет никаких волосинок, как у стандартной кисти. Последняя по истечении времени пушится, что затрудняет идеально ровное нанесение. А тут и пушиться нечему. А значит пользоваться таким приспособлением я смогу дольше.

Идет плавно и равномерно. Можно нарисовать как тонкую линию, так и более толстую всего в одно движение руки. Цвет получается насыщенным, без просветов. Отлично ложится и на базу, и на "голое" веко, и даже на арбуз!

При высыхании стрелочка получается глянцевой.

В течение дня надежно держится на веке, не убегая, не смазываясь, не тускнея и не вызывая покраснений. Тут надо отметить немаловажный факт - кожа у меня не жирная + в большинстве случаев пользуюсь базой. Веко не стягивает, да и вообще не ощущается.

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise понравилась. Нареканий к качеству и стойкости нет вообще никаких. И цена приемлемая, тем более что хватает такой подводки надолго. Этой я пользуюсь уже 5 месяцев и она даже и не думает высохнуть или закончиться.

Рекомендую!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Можно нанести стрелочку любой ширины
  • Не размазывается в течении дня
  • Стойкая
Подождикарекомендует
19.08.2015
Классно получилось, присмотрюсь к подводке! Wink
Фотографии очень сочные)
У меня как раз заканчивается моя подводка)
Спасибо за отзыв
19.08.2015
Стрелки красивые и красивый маникюр, к слову
Красивый макияж получился!)
19.08.2015
Люблю подводки-фломастеры! У меня только с их помощью стрелочки приличные получаются!!!
19.08.2015
А у моей такой подводки быстро кончик засох, хоть я ее и держала все время в вертикальном состоянии. Нарисовать тоненький хвостик стрелочки теперь невозможно Sad
19.08.2015
Как у вас здорово получается! я чего только не пробовала, но руки у меня не просто не оттуда, а ещё не оттудей) и сверху шурупчик))) Я плюнула и сделала татуаж)))
19.08.2015
зря я к такой раньше не присматривалась!
19.08.2015
Я когда-то начинала рисовать стрелки именно с поводок-фломастеров)Мне еще очень нравится лайнер от Буржуа)
Ой, я бы такую попробовала бы! Поищу у нас. Стрелки очень красивые Love
19.08.2015
А я с лайнерами не очень дружу, у меня всегда очень быстро он засыхает, поэтому довольствуюсь жидкой подводкой, но стрелочки у Вас просто идеальные и маникюр очень красивый Love
Красивые стрелочки)
19.08.2015
Вот это срок-5 месяцев. Спасибо за наводку. Сейчас пользуюсь калиграфик от летуаль, но все равно это не то, а что взять на замену не знаю. Ваш отзыв очень кстати! Smile
Шикарно! А я так и не научилась стрелки рисовать Smile
Фото просто супер) И макияж тоже Love
Очень аккуратные стрелочки!
Аккуратненькие стрелочки получились)
Какая стрелочка. Love В жизни такую не нарисую. Party
19.08.2015
Очень удобные подводки-маркеры. Стрелочки получились идеальные.
19.08.2015
Стрелочка такая красивая,ровная и лаковая!!
Идеальная стрелочка)))
19.08.2015
очень аккуратные и яркие стрелочки получились!
Симпатичные и аккуратные стрелки вышли Smile Такой проще рисовать по-моему Wink
20.08.2015
Была у меня такая, считаю ее лучшей из фломастеров, долго прослужила!
20.08.2015
Обожаю такие подводки. Надо бы и себе купить раз отличная стойкость.
отличные стрелочки!!! Там где был арбуз на фото - видела только АРБУЗ, такой сочный!!! Big smile
Потрясающие глаза и стрелки! Love
Мне нравятся такие. а почему в итоге четверка оценка?
20.08.2015
Очень красивые стрелочки получились.
какие глазки красивые!!!Smile
21.08.2015
Ятоже так и не научилась рисовать красивые а главное РОВНЫЕ стрелки подводкой, только фломастерами. нужно к такому присмотреться. Smile
Фото с арбузом- оригинальные! Love
Я обязательно найду ее и куплю! За эту цену результат потрясающий!
22.08.2015
классная))) я на фломастер не решаюсь, хотя хочется... просто жидкой подводки мне хватает на год минимум, этой на пару месяцев... засохнет же кончик
24.08.2015
Люблю Мейбеллин)))
25.08.2015
Насыщенный черный цвет.
Мне кажется, такой вытянутый грифель очень удобный. Те, что встречались мне,были покороче.
26.08.2015
отличная подводка... не то что моя((((
12.09.2015
Отличные стрелочки получились)
мне подводок фломастеров хватает максимум на месяц, поэтому перестала покупать Smile эта действительно классная!
03.10.2015
Отличные стрелки! Wink У меня была такая,но почему то быстро засохла Sad
По моим наблюдениям вообще все фломастеры довольно быстро засыхают ,поэтому полностью перешла на жидкие подводки.
28.01.2016
Очень красиво - и макияж и маникюр!
Ещё 1 комментарий