Отличная получилась пара из Александра Робака и Анны Михалковой. Я даже картину помню, когда их впервые "свели на экране". Это так понравилось зрителям, что все время эксплуатируется образ "семейной пары" между этими актерами. В этот раз получилось средненько. Робак явно не доигрывает до мужа. Особенно до ревнивого. Анна сильно перетягивает одеяло на себя, от этого на лицо явный диссонанс.
История одного отпуска, в который взрослую пару отправили не менее взрослые дети. В итоге, родители попали в серьезный переплет. А выкручиваться пришлось всем вместе.
Понравилась реакция отца семейства на зятя-айтишника. особенно, когда зять начинает, используя свои навыки, вытаскивать семью из глубокого погружения в проблемы.
Не понравился плоский юмор. Не понравилось, что кадр заполнен слабо. Повествование сильно растянуто. Накала страстей не хватает.
Сериал на один раз. А финал сильно, на мой взгляд, срезан. Можно было как-то живее закончить историю.
Я рекомендую.