Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 19:13

несколько раз

Сегодня мой отзыв посвящён семейному кафе "Компот" и, если вы посещаете Набережные Челны, особенно с детьми, рекомендую вам включить его в свою программу.

Находится кафе по адресу: г. Набережные Челны, проспект Мира, 8Б.

Семейное кафе в Набережных Челнах отзывы
Входная группа сообщает о наличии акций, детских развлекательных программах и фишке этого кафе - официанте - роботе Масе.

Семейное кафе Компот Набережные Челны отзывы
Вот, собственно, и она - Мася!

Робот - официант Мася
Удивит и не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых!

ИНТЕРЬЕР, СЕРВИС

Для детей здесь вообще много развлечений, есть и большая игровая комната, и разные программы.

Семейное кафе Компот Набережные Челны отзывы
Оба зала были заполнены посетителями, поэтому фото интерьера не много, но он красивый и приятный.

Кафе Компот отзывы
Видно, что благодаря такому потоку людей, выручка у кафе хорошая и они не жалеют эти средства на повышение качества сервиса для гостей. Даже туалетная комната говорит об этом:

Семейное кафе Компот Набережные Челны отзывы
Есть и салфетки, и жидкое мыло, и даже автоматическая смена индивидуального покрытия на унитазе, такого я ещё не встречала:

Семейное кафе Компот Набережные Челны отзывы

Я уже была в этом кафе года 2 назад, мне понравилось, но с тех пор оно, оказывается, только развивалось и улучшалось. И оно стало больше, добавился ещё один зал.

В этот раз столик мы заранее не бронировали, заглянули в кафе с сыном по пути между делами. Встретил нас администратор и посадил за только что освободившийся столик, который был единственно свободным, нам повезло.

К слову о сервисе: официантов много, ждать не приходится, имеется кнопка вызова и все блюда выносили очень быстро, часть развозит Мася, часть выносил наш официант, чтобы гости долго не ждали.

МЕНЮ

Меню разнообразное и красочное. Очень много разных напитков - различные виды смузи, кофе, травяных, фруктовых, ягодных чаёв, коктейлей, как безалкогольных, так и алкогольных. Да, здесь есть и алкоголь, и даже крепкий. Пока дети развлекаются, родители могут и отдохнуть.

Семейное кафе Компот Набережные Челны отзывы
Кухня в основном европейская, большой выбор интересных салатов,

супов и горячих блюд.

Семейное кафе Компот отзывы
Есть и пицца, и бургеры, и десерты, и детское меню.

КУХНЯ

Мы заказали травяной чай "Сиреневый закат".

Семейное кафе Компот отзывы
Привезла его Мася, практически сразу после заказа.

Официант-робот Мася
Не заставив себя долго ждать, официантка принесла сыну коктейль, состоящий из чайника с горячим молоком и стакана с бомбочкой.

Семейное кафе Компот Набережные Челны отзывы
Бомбочку нужно залить молоком и она превращается в коктейль. Сплошные радости для детей 😁

Семейное кафе Компот Набережные Челны отзывы
Сразу следом Мася привезла нам тыквенный крем- суп со страчателлой. Красивая подача и отличный вкус.

Семейное кафе Компот Набережные Челны отзывы
Меня заинтересовал Салат "Не тот самый оливье". Интересный, необычный состав хорошо сочетался и мне понравился. Сверху салата не соус, а яйцо пашот.

Семейное кафе Компот отзывы

Из горячего я выбрала утку с личи в кокосовом молоке. ​​Не знала, что личи можно добавлять к мясу, оказывается, это вкусно!

Семейное кафе Компот отзывы
Сын заказал BBQ гамбургер и картофель фри с соусом Блю-Чиз. Порция большая, даже картофеля фри, не смотря на то, что он стоит всего 75 рублей, прямо много. Соус очень вкусный, видно, что не покупной и бургер тоже понравился. Вся порция была съедена.

Ожидание меню/реальность не разочаровало:

Семейное кафе Компот отзывы

Каждый заявленный в меню элемент декора и составляющие на месте и соответствуют картинкам в меню.

Семейное кафе Компот отзывы
Мы просто объелись, причём очень вкусно, и весь наш заказ на двоих обошёлся нам в 2015 рублей. Кстати, обратите внимание, в чеке у каждого блюда указано количество ккал, не удивительно, что мы объелись 😅

Средний чек кафе Компот
Я считаю, что средний чек в 1000 рублей на одного человека для такого заведения - это разумная цена.

Нам понравилось всё: и кухня, и меню, и сервис. Рекомендую посетить! 👍

📌 Где ещё вкусно поесть в Набережных Челнах:

Суши - бар Банзай

📌 Куда сходить:

Русский драматический театр "МАСТЕРОВЫЕ" 🎭

Драматический театр Liberta 🎭

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Много развлечений для детей
  • Отличный сервис
  • Официант - робот Мася
Victoriya888рекомендует
Какие блюда офигенные
Да, необычные и вкусные 👍
Превосходно вышло
Роботы ещё не обслуживали, интересно
Сколько всего вкусненького 😍
Как там интересно)
24.04.2023
Интересный отзыв! Аппетитная еда!
Эх, помню я одесский Компот! А с официантом интересная задумка!
24.04.2023
Классное заведение! И Мася ещё эта! 🤣
Добрый день.

Какой замечательный и развернутый отзыв Smile
Очень благодарны за вашу рекомендацию.

Мы будем и дальше стараться держать качество и сервис на высоком уровне хорошего ресторана по доступным ценам достойного семейного кафе.

Кстати у нас ещё есть приставки денди для детишек постарше. Для детей помладше есть детская игровая комната с "лазелками" и компьютером с развивающими играми от российских разработчиков.

А так же приглашаем на быстрые завтраки с 8:00 до 11:00 утра по будням, где мы угощаем бесплатным кофе. А так же обеды с 11:00 до 16:00 на линию раздачи (как столовая, но с блюдами уровня бизнес ланча кафе)

Приходите к нам еще. Будем рады накормить и удивить вас снова Laughing out loud
28.04.2023
С удовольствием 👌
09.05.2023
Никогда не видела официанта робота!)