Родильный дом ГКБ №2 им. Баныкина (Россия, Тольятти), Тольятти - отзывы

Специализация: роддом
Город: Тольятти

• 16.12.2018 - 21:28
    Роддом № 3 г. Челябинска. МОЙ опыт первых родов, как я провела 5 дней. Расскажу о платных и бесплатных палатах, и ЧТО нужно ВЗЯТЬ с собой.
    Рождение ребенка- одно из самых сложных испытаний для женщины, как бы она не была к этому подготовлена. Я всю свою сознательную жизнь боялась этого дня- дня родов. Из-за этого даже долгое время не решалась вообще забеременеть, настолько силен был страх.
  • 22.01.2020 - 09:32
    Бесплатные роды в городском Роддоме ❣!
    Приветствую всех!   Я лежала в роддоме г.Тольятти в Медгородке 4 ноября 2018 года. Как большинство беременных готовилась к родам, ходила на курсы и заодно сходила на экскурсии в два роддома нашего города. После экскурсии в старом городе я сразу определилась, что буду точно рожать в Новом городе.
  • 22.02.2012 - 17:15
    Я благадарна всем кто помог родиться моему сокровищу!!!
    Много отрицательного прочитала отзывов про этот роддом,и решила написать свой отзыв.Привезли меня туда экстренно в 33 недели.Отказывали почки,сильнейший оттек и на узи показало что к ребенку практически не поступал кислород.Пока скорая везла в больницу,внутри бушавали такие эмоции что не передать…
  • 22.08.2020 - 21:57
    Обожаю этот роддом, я так стремилась сюда попасть! Рожала здесь дважды с разницей в 4 года: что изменилось за это время, а что осталось прежним?
    Всем привет! Предыстория В роддом при Городской клинической больнице 6 я очень стремилась попасть ещё в первую беременность, так как он уже давно считается одним из лучших в нашем городе. Почему я не говорю "лучшим"?
  • 13.05.2015 - 15:28
    Не ремонт роддом красит, а люди...Роддом №5 Челябинск (собираем сумку в роддом + фото роддома)
    ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ. К этому роддому я отношусь по прописке (Центральный район). В 37 недель беременности мой гинеколог отправила меня туда избавляться от отеков. В отделении патологии (1 этаж) я пролежала ровно неделю, потом после всех процедур, спада отечности и осмотра врача меня отпустили.
  • Бесплатные роды в Семашко - а стоит ли платить? Что предоставляет платная палата?
    Я поступила в роддом "самотёком" - не на скорой, и не по контракту. В 2 часа ночи. Все пошло "не по плану" - отошли воды, а не начались схватки. Медсестра в регистратуре, невменяемая от недосыпа долго возилась с моими документами (смущала обменная карта частной клиники в которой "ничего не найти",…
  • 25.10.2017 - 13:45
    Моя история родов
    У некоторых женщин роды связаны со счастьем, материнством, и за этими чувствами они не замечают некоторых косяков... А вот как в этот роддом попала я и что там со мной делали сейчас расскажу.
  • 16.09.2016 - 17:55
    ★Это не роддом, это склеп какой то! ★ С тараканами, муравьями, тусклым светом и совдеповским ремонтом..★ Но это далеко не всё... Ещё вас шокируют горе врачи с наплевательским отношением и душ В ПОДВАЛЕ.. раз в сутки по 2 часа на весь роддом. ★
    Всех приветствую   И хоть я не привыкла писать отрицательные отзывы на что либо, но сейчас просто не могу удержаться.. Мне просто не терпится рассказать вам об этом адском местечке.. Мой отзыв будет длинным.. Ещё когда я была беременна своим первенцом то знала что это за место..
  • 15.03.2017 - 11:57
    Разгромный отзыв на один из самых восхваляемых роддомов. Не спасли даже роды по договоренности. В чем преимущества контракта?
    Всем привет! 2 марта я родила в этом роддоме сына и спешу поделиться своими впечатлениями, которые, к сожалению, остались крайне негативными. Изначально я планировала рожать в роддоме 1, по контракту и без вариантов, но он на время моей даты родов закрывался на мойку.
  • Выбор между частной клиникой и государственным роддомом. Моя история выбора и рассказ о важных вещах.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен важному событию в жизни каждой женщины, а точнее родильному дому имени Семашко в городе Самара. Специально фотографии не делала, так как даже не думала об отзывах, но у них много фотовидео в группе ВКонтакте и инстаграме. Почему я выбрала Семашко?
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 31.08.2021 - 17:09
    Роды в эпидемию короновируса. Как ковид повлиял на роды по омс? Нужно ли надевать маску и сдавать пцр тест? Отзыв про 9 роддом спб при экстренных родах за 40 минут. Так же расскажу и о минусах.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про мои вторые роды. Так уж случилось, что живу я на юге города, у нас достаточно много роддомов и именно поэтому заранее никуда я не ложилась. У меня маленькая дочка, оставлять её на неопределённый срок мне не хотелось.
  • 24.08.2021 - 21:38
    Если рожать ещё раз, то только здесь!
    Всем привет! Здесь будет короткая (но не точно) история моих родов в этом родильном доме. Итак…радости от моей беременности не было предела, но вот предстоящие роды меня безумно пугали. Человек я очень впечатлительный, даже при виде больничных обшарпанных стен уже становилось плохо.
  • Турбаза Островок (Тольятти, полуостров Копылово): отзыв - не для брезгливых!
    Хотели посмотреть хваленный полуостров Копылово под Тольятти (Самарская область): песчаные пляжи, дикая природа, вид на Жигулёвские горы и ГЭС. Поэтому решили остановиться там на какой-нибудь турбазе.
  • 16.09.2021 - 13:38
    Так хвалили этот роддом... За что хочется спросить? Туалет Один (!) на весь этаж, отсутствие горячей воды, отношение персонала❌
    Всем привет! 1,5 месяца мне понадобилось, чтобы морально придти в себя после родов и посещения данного роддома. Мой опыт, описанный в отзыве, будет сугубо личный, поэтому, если вам понравился роддом, отношение персонала и вы попали в удачное времясменумесяцгод, то я рада за вас!
  • 28.07.2021 - 08:30
    Почему несмотря на массу недостатков мы из года в год покупаем путевку в этот санаторий? Все хорошо, но «за державу обидно». Мои советы тем, кто едет впервые.
    Санаторий им. Н.К. Крупской в Евпатории лет 15-20 назад был одним из мощнейших здравниц в Крыму. Когда-то здесь делали уникальные операции и ставили на ноги казалось бы безнадёжных больных .Сейчас многое изменилось: те, кто покупает путевки в этот санаторий, выбирают его больше как место отдыха,…
  • 21.09.2021 - 09:45
    Мои долгие роды в Родильном доме №6. Место куда точно не собиралась. Сервис 2021 г. Фото. Много текста)
    Всем привет!) Выбор роддома очень ответственное и важное дело. Поэтому я занялась им заранее и закончила перед родами )) Изначально выбирала между 2 роддомами, один их которых перинатальный центр. Но он закрывался на мойку. И открытие у него было на 6 сентября.