Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 13:08

Почему название то - продукт растительно-молокосодержащий сгущенный?! Всю упаковку пересмотрела, не нашла.

Продукт молочный сгущенный с сахаром "Сгущенка с сахаром"

Массовая доля жира 1,0 %

Такой продукт взяла в магазине "Перекресток" ранее признавала только сгущенку "Рогачев"

Сейчас цены ого-го какие становятся. И это побуждает попробовать что-то другое.

✔️И только плюс ➕ в этом вижу я!!!

ЕМ сгущенку редко. НЕ УВЛЕКАЮСЬ ей.

И только в еду. Не для креме или в выпечку.

Есть такая категория людей, которые считают что если дёшево, значит ПЛОХОЕ. В НАШЕ время это не так!

Продукт этой фирмы

Просто

Не дорогой. Но достойный для покупки и пробы

✔️ Не хуже чем "Рогачев"

⚠️ Только

• Чуть ЖИЖЕ
  • Такая же сладкая
  • Такая же на вкус
  • Не чувствуется сухого молока, как у недорогих продуктов

Состав :

Сыворотка молочная концентрированнвя, сахар(сахароза), цельное молоко, сахар молочный пищевой (лактоза)

Срок годности : 8-12 месяцев

После вскрытия рекомендуется употреблять в в течение 10 суток!

Масса нетто

270 гр

Честно, забыла сколько она стоит.

Если не ошибаюсь цена = 29 рублей

Нужно уточнить в магазине!

Это не очень важно, рекомендую попробовать!

ev_maltsрекомендует
25.04.2020
Здравствуйте! Спасибо за предоставленный отзыв. Мы очень рады, что продукция нашей марки "Просто" пришлась вам по нраву. Всегда рады видеть вас нашим покупателем.🤗🍀
26.04.2020
И мы вас благодарим
28.04.2020
Надо попробовать такую. Рогачёв любим. А раз так,то стоит купить. Сравнить
  • Сколько в обычной сгущенке ккал? около 350, правильно. Сколько ккал в этой сгущенке? 270!) Есть разница. А для меня обожающей сгущенку, но считающей каждую калорию - это просто подарок!
  • 27.02.2016
    На днях я решила испечь торт "Птичье молоко", а для него нужна сгущенка. Побежала в магазин, решила взять "попроще", подешевле. Схватила с полки марку "Просто" - на нее была акция и к тому же я уже пробовала сгущеное молоко этого бренда.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 19.06.2022 - 23:03
    Мне не понравилось, возможно веганам будет норм
    Привет всем!   Попробовала я очередной веганский продукт и совершенно его не оценила. Речь пойдет о растительном продукте со вкусом сыра с грибами от VolkoMolko со вкусом сыра "с грибами".   Общая информация.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • 01.06.2022 - 11:04
    Празднуем окончание диеты римской пиццей. Это вам не подошва из коробки 😄
    Здравствуйте!) Я очень люблю пиццу. И если в первой половине 2000-х в моем детстве для нашей семьи (да и для большинства семей моих друзей) это было блюдо, которое покупали только на какой-нибудь праздник или во время совместного выхода в кафе, то сейчас это настолько популярно и доступно, что меня …
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 21.05.2022 - 10:37
    Такого гигантского осьминога я еще не видела))
    Всееем привет))   Сейчас иногда приходится использовать готовую еду, так как из-за работы не всегда успеваю готовить покушать. Я перепробовала несколько разных брендов, но везде мне не доставало вкуса, масла или соли, еда была довольно пресная.