Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 21:43

✨О какой сырок продаётся во Вкусвилл! Но при покупке у меня возникло чувство дежавю. И я не ошибался! Но об этом позже.

Чем привлёк меня сырок? Всё просто: люблю всякое текстурное. А тут мне сразу и ягодки, и злаки. Да как бонус и жирность маленькая - песенка!

🫐Состав:

Творог сырке вроде как чистый, шоколад на какао масле, в наполнителе - настоящие ягоды, даже краситель натуральный. Из такого, не очень, - лишь ароматизатор.

В сырочке всего лишь 152 ккал

творог (молоко нормализованное, закваска), молочная шоколадная масса (сахар, масло какао, какао тертое, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгатор - лецитины (соевый), эмульгатор - эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот, натуральный ароматизатор - ваниль), масло сливочное, наполнитель (сахар, земляника замороженная, малина замороженная, черника замороженная, вода питьевая, 4-х зерновые хлопья (ржаные, пшеничные, овсяные, ячменные), загуститель - пектины (яблочный), ароматизатор натуральный "Лесные ягоды", концентрированный сок черной моркови), сахар, экстракт ванили.

🍓Производитель:

А что за дежавю? - этот продукт для ВкусВилл делают Обнинские Молочные Продукты или Tvorogi. Их очень вкусные сырки покупал в Ашане. Цену и тем более их состав не помню, поэтому с СТМ ВкусВилл не сравню)

🫐Упаковка:

Кстати, давно не видел, чтобы сырок находился в коробке, но пакетик внутри был бы такой скучный. С другой стороны, экономия краски!

🍓Аромат:

Собственно, сырок пахнет шоколадом в смеси с ароматизатором лесных ягод - химоза, но слишком уж тёплые у меня воспоминания из детства с этим запахом, поэтому прощаю (и даже в плюсы запишу)

🫐Внешний вид:

Шоколад целый и выглядит красиво, внутри - жутко ядрёный цвет (из-за морковки чёрной). Временами, попадаются прямо таки немалые кусманы ягод!

🍓Вкус:

Ожидаемо, но сырок вкуснейший. Он рыхловатый, что уже классно. А ещё и отруби с ягодами, которые все хрустят, делают текстуру сырка ну уж очень классной. Шоколад может быть немного мягковат, но достаточно вкусный, молочный и сладенький. Однако шоколад забивает начинка. Очень ягодно! И в сочетании с этим шоколадом максимально похоже на йогурт из детства с лесными ягодами и шоколадными шариками!

🫐Итог:

Может и не для всех, но для меня сырок идеальный. Я ему ставлю максимальную оценку 100% и советую его разок, или два, а может три попробовать

13.09.2024
Какой аппетитный.
13.09.2024
Аппетитный
14.09.2024
Я именно из-за злаков даже не рассматриваю к покупке
Как приятно узнать, что вкус и текстура этого сырка вас сразу покорили 💗 Большое спасибо, что поделились отзывом Smile