Опубликовано 5 Июль, 2023 - 16:06

Мне кажется я фотографиями лучше общаюсь, чем текстом, поэтому просто смотрите фото)))

а если прям кратко и по делу… то я в восторге!!! И конечно очень советую посетить это место!
даже не знаю нужна тут предистория или нет, но не зря это входит в топ 5 мест, что необходимо посетить в Сингапуре, выглядит просто супер!! Открываются невероятные виды! Причем со всех ракурсов на Сингапур.

сами кабинки очень большие и вместительные, там вроде человек 10, но потом все ходят и фоткают все с разных сторон)) никто на месте не сидит-)) потом даже все знакомятся с друг другом и помогают фоткать-)) мне очень понравилось

Мне понравилось, что сама поездка длится 30 минут, я даже не заметила как пролетело время. Единственное, что мой ребенок замерз, кондиционер как-то сильно дул.

но оно того стоило! Просто вау! И круто, что у нас вышло попасть на закате!!

как раз когда все начиналось было светло, а под конец солнце село и был прям уже конкретный вечер-)

но очень классно!

Еще проблема с окнами. Некоторые части грязные или залапанные, что мешает делать фото, выходит их просто нельзя использовать. Причем грязным может быть большая площадь. Я не фоткала, но пишу пост «по-живому», потому как потом точно все забуду, я себя знаю)) тогда используйте не верхние, а нижние окна. Вы поймите когда будете там, они чистые. Но придется присесть на корточки, но фотки тоже ОЧЕНЬ атмосферные!!

главное наверно тут еще погода, я считаю нам повезло и все было видно. И небо просто грандиозное!! Весь Сингапур у вас как на ладони, прям класс!!

я не помню стоимость. Я вообще не запоминаю цифры))🙈 какой-то кошмар. Если не выбросила билеты, то их тоже сфоткаю.

но в любом случае однозначно советую. Билеты можно купить в общей кассе или в автомате, если у вас есть карта виза и Мастеркард. Но, у меня есть виза и он не смог работать с визой, но с мастеркард отлично распечатал людям билет. Мне как всегда везет))) но зато я пока стояла в кассе увидела, что может покушать там же. Как всегда забыла цену, но вроде 400 дол или около того. Но когда мы ждали нашу кабинку, про очередь отдельная тема, но это не персональная кабинка, а там вроде столов 6-8 и все вместе кушают. Т.е тоже много людей. Но здорово. Я хочу прийти туда не такая убитая как сегодня, потому как я оченььььь устала и в таком состоянии мне есть не приятно. А в нормальном платье, с нормальными волосами и всем остальным, и покушать)))

кстати про очереди. Они достаточно большие, но быстро движутся.

уставшим лучше не приходить))) но у меня не было выбора. Мне прям надо было это увидеть!))

я чувствовала, что оно того стоит и не ошиблась.

мы живем сейчас в Марина Бей и там есть мост, через него нужно пройти, и там как раз перейти дорогу, и вы на месте.

Фото моста я вставлю, пока все делаю на ходу🫣

что еще можно рассказать) там внизу есть рестораны где можно покушать, но я была просто на последнем дыхании. Мне кажется туда нужно пол дня заложить, чтобы все хорошо посмотреть, там много интересного. Но мы быстро пришли, прокатились и ушли)))

конструкция сама выглядит симпатично-) в духе Сингапура) хотя кажется просто круглые железяки, крепления) но я прям засмотрелась пока были там.

А и это абсолютно не страшно))) На колесе обозрения в моем родном городе я каждый раз ощущала как последний🙈 все скрипит и треснется, тут абсолютно плавные движения. Вы ничего не слышите и не ощущаете, пошло звучит, но как в хорошем автомобиле)) даже сейчас в голову пришло сравнение, что это Роллс- Ройс в мире колёс обозрения))

вот так внутри

Абсолютно не слышно звуков! Отличная звукоизоляция!

потом добавлю фото как едят пока другие люди)))

еще мои маленькие путешествия по высоте:

🇭🇰 🚡

🇨🇳 горы и канатная дорога тоже

Достоинства
  • Панорамный вид
Valeria007рекомендует
05.07.2023