Опубликовано 25 Март, 2017 - 18:32

Еще одни роллы из супермаркета. Той же фирмы, что и Филадельфия

На самом деле наборы очень удачные. Упаковка хорошая, все герметично запаяно. Информация на упаковке в доступной форме. Да и на вид тоже ничего.

После вскрытия упаковки с роллами сразу вылила соевый соус в свою пиалочку, так сказать.

Удобны наборы тем, что все в одном, взял судочек этот и пошел у телека сел, наслаждаешься фильмом и едой. И не надо десять мисочек и тарелочек.

На срезе роллы выглядят не очень аккуратно, начинка не по центру, а некоторые даже разворачивались после того, как обмакнула в соус.

Да и рыбы в них ну очень мало, я бы даже сказала совсем мизер. Филадельфия в этом плане по лучше будет.
После соуса это выглядит так

Васаби я не ем, имбирь тоже не очень. Так пару роллов разве что могу с ним съесть. В целом, впечатление на троечку. Никаких супервкусовых ощущений. Лучше уже в ресторан японской кухни сходить и посмаковать там. Ну а так, ради интереса можно один раз взять. Больше брать не буду. Рекомендую только как экономверсия.

AngelAkрекомендует
01.04.2017
Не пробовала такие! Smile
  • 10.02.2017 - 12:31
    Роллы Филадельфия
    Муж очень любит роллы. Иногда покупаю в спец.точках, а иногда и в супермаркетах. Вот решили испробовать вот такое новшество. Все выглядит вполне прилично. Только не нравится ка васаби размазано. Видать переворачивали упаковку.
  • 31.05.2018 - 22:24
    Великолепный перекус)
    Купила этот салатик всего за 76 рублей, вес 200 грамм. Отлично уталяет голод, и к тому же полезен, как дополнительный источник йода. Что могу сказать, в сравнении с салатом чука от "Балтийского берега" ( масляный, приторный и не вкусный) - этот превосходный по всем параметрам!
  • 18.01.2019 - 22:49
    Купить(,) нельзя(,) остановиться! А где бы Вы поставили знак препинания?
    Здравствуйте, сладкоежки . Киевский торт от Линии Вкуса моя мама приобрела в честь своего дня рождения. Для неё этот тортик — любимое лакомство! Название у торта известное, поэтому слышали о нём многие. Поделюсь и я мнением о данном продукте. Дизайн изделия меня не впечатлил.
  • 😋 Безумно вкусно, сытно и с душой ☕🌮 Мой любимый рецепт приготовления лавашевых конвертиков
    Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня мой отзыв о лаваше, а именно о пшеничном ролле без дрожжей изготовителя "Мир вкуса". Сразу скажу, что просто лаваш я не ем, а вот конвертики из него с вкусной начинкой - с удовольствием)) Кстати, мне очень нравится готовить, поэтому я с удовольствием поделюсь…
  • 23.04.2021 - 20:13
    Этот перец всем хорош, на сушеный не похож. Можешь ты его купить и в борще применить!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня наконец-то открыла упаковку со смесью болгарских перцев бренда Именитые. Изготовителем является компания линия вкуса из города Энгельса. Объем упаковки 200 грамм, продается в магазине Светофор. В других магазинах не видела, но и особо не искала, если честно.
  • Суши-роллы своими руками! +ФОТО+ссылка на сайт с мастер-классами,где я училась
    В суши - роллы я влюбилась с первого кусочка!)) Сначала в нашем маленьком городке их не делали и возили на на заказ из близлежащего города,муж тоже от туда привозил.
  • 24.02.2012 - 16:08
    Вкусняшка) +фото
    В последнее время являюсь заядлой фанаткой роллов, причём любых видов - тёплых и обычных, с икрой и с красной рыбой и т.д. Не так давно попробовала тёплые роллы "Кабуки" в одном из суши-ресторанов.
  • 03.04.2012 - 12:22
    Ммммм.....так и тают во рту) +фото
    В последнее время увлекаюсь японскойкорейской кухней. Нравятся мне различные острые и маринованные блюда. Роллы являются одними из них. В основном покупаю Калифорния , Маруяки Сяки Маки , Филадельфия в одном из местных ресторанов доставки. Не так давно попробовала роллы "Радуга" с копченым лососем.
  • 29.06.2012 - 15:02
    Вкуснятина!) +фото
    Японскую и корейскую кухню очень люблю - ну просто не могу без острого В последнее время частенько покупаю различные роллы (Калифорния , Маруяки сяки маки , Филадельфия ), чаще остальных покупаю роллы Радуга .
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.