Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 10:41

Здравствуй дорогой книгоман, или может просто любитель иногда почитать чего-нибудь на ночь, или в обеденный перерыв!!! Я очень люблю читать. Причем разные жанры: классику, фантастику, фэнтази и конечно же, я ведь женщина, современные любовные романы.

Книгу Марты Крон я увидела на литературном форуме. На нее там были довольно неплохие отзывы, и оценки. Книга в свободном доступе, то есть бесплатная.

Хочу сразу же оговорится, книга больше молодежная. Героиня, студента, с характером, боевая и с чувством юмора. Подружки у нее веселые, из-за собственно такого веселья и влипла героиня в эту историю.

А причем собственно соль, спросите вы. А соль для вкуса. Соль имела в этом романе можно сказать решающее значение. Прочитавшие роман узнают почему. Будет весело. Задорно.

Вот люблю я такие сюжеты, чтоб главная героиня не размазня была, не сопли на кулак наматывала, а собственно этим кулаком и воспользоваться сумела, чтобы честь свою, так сказать девичью защитить.

Главный герой мужик с харизмой. Вроде как защищает свою семью. Но странным мне способом. В общем не вправе я раскрывать сюжетную линию. Книга из категории от любви до ненависти.

Надо читать. Книга не так, чтоб "Вау", но на вечерок почитать можно. Есть над чем и посмеяться, и поплакать.

Захотелось еще почитать чего-нибудь у этого автора...

Ознакомьтесь также: Королевство Бездуш - Марина Суржевская

Падение - Евгения Стасина

Достоинства
  • Легко читается
  • Не напряжный сюжет
Недостатки
  • Молодежная
АнжелаSadvрекомендует