Опубликовано 12 Март, 2015 - 15:03

Банку для чая и кофе купила в магазине Fix Price на пл.Лядова (Нижний Новгород). Люблю этот магазин и частенько заглядываю туда - там так много безделушек и не всегда плохого качества, как эта великолепная баночка.

Вроде мне не надо такую, но женское сердце ёкнуло и пройти мимо я не смогла. Как и положено - сразу нашла что туда положить - храню там сухую ромашку вперемешку с шалфеем. Часто делаю настои из трав для умывания и вместо тоника и чтобы это муторное дело мне быстро не надоело - решила и поселить мои травки-муравки в красивую бабочку. Нет-нет, а возьму её в руки и вспомню что нужно сделать целительный настой из трав. Такая вот баночка, стимулирующая ухаживать за собой. Выбор таких баночек не очень большой, бабочку я взяла последнюю. Но радует, что каждый раз ассортимент постоянно меняется и всегда есть новые баночки с другими принтами.

Веселое цветочное весеннее ведерко

Стильные бамбуковые подставки

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Удобная
  • Чудесный дизайн
Anastellaрекомендует
13.03.2015
Какая прелесть эта баночка Love
13.03.2015
Спасибо за комментарий, Triplet. Ага, очень удачные баночки выпустили - качественные и недорогие Love
20.03.2015
Такую не видела, но купила бы именно её! Красивый рисунок!! Увижу - обязательно приобрету! В добавок к своим двум Big smile
21.03.2015
Спасибо за комментарий, Mermaid. Да, баночка красивая. Она украсит Ваши две Big smile