Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 15:43

Давно хотела заказать себе такое украшение на Али, но цены подросли, поэтому энтузиазм угас. Но тут в погоне за новогодними украшениями во всем известной сети наткнулась на эту прелесть. Белый-белый маленький ловец снов диаметром 6 сантиметров с мягкими перышками и жемчужинами, очень нежно и по-девичьи смотрится в интерьере. Длина всего изделия около 22 сантиметров, ширина 10 см. Ловушка содержит круг, три нитяных "веточки" с перьями и бусинами. Ниточки изделия полиэстровые, перышки немного "лезут".

Украсить такой воздушной безделушкой можно не только спальню, я декорировала ей своё рабочее место - коту очень понравилось. В атмосфере стиля бохо или просто для мелкой романтичной ноты это пушистое чудо именно то, что нужно. Смотрится белая ловушка с мягким блеском более воздушно и легко, нежели традиционная индейская раскраска и более природные цвета. Искусственный жемчуг подчеркивает женственность и декоративность изделия, на эзотерическое назначение я не претендую.

Конечно, качество исполнения китайский Китай - основа обмотана чем-то тряпочным, жемчужина вставлена не прямо в центр, нитки сплетены не очень ровно и перышки не особо густые, но сама вещица очень миленькая. В ассортименте были цветные ловушки для снов ядерно-розового, сиреневого цветов, но мне показался милее всех чистый и белый оттенок.

Достоинства
  • Женственно
  • Украшает интерьер
Aksy_рекомендует
21.12.2015
а они у меня ассоциируются с фильмами ужасов Big smile я бы не купила, хотя очень красивая Smile
такой прикольный.
милая штучка
22.12.2015
Эх )))) у нас летом в городе выступала группа каких-то .. ну, скажем так, индейцев. И вот я у них купила точь-в точь такого же ловца, но за триста рублей )))))
ничего себе, какой красивый Love
22.12.2015
Какая красота Love нежнее не придумаешь
Вообще моя слабость Love красотааа.покупка безусловно удачная
У меня минидело свое уже.делаю ловцов.думаю вскоре посвящу этому отзыв.А самый главный мой ловец красуется на бедре Wink
23.12.2015
vipnos Здорово, когда есть талант делать что-то своими руками и не бояться экспериментов! Crown
даже не знала, что это ловушка снов), котЭ заценил)
21.01.2016
Прикольный пушистик Big smile
26.01.2016
А у меня такого "ловца" сожрал кот Big smile
27.03.2016
я тоже видела такой, очень симпатичная вещица в интерьере)
красота) не видела даже в фиксе такие:)