Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 18:13

примерно 56 рублей

Писать отзывы - это искусство! Такое же искусство, как заварить ромашку! Об этом и пойдет речь в моем отзыве!

Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я простудился после поездки. На помощь мне пришло доступное (в первую очередь - ценой!) травяное средство, купленное мной в ближайшей аптеке - "Ромашки цветки изготовителя "КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА"!

"Качество с 1938 года" - эта надпись внушила мне доверие к производителю!

Кроме ромашки я лечусь другими препаратами и консультируюсь с докторами - все как полагается!

Но известное еще нашим предкам общеукрепляющее, противосполительные свойства цветков ромашки оказывают хорошую поддержку организму в период пребывания в простудном состоянии!

Препарат оказывает противосполительное, спазмолитическое, умеренное противомикробное действие, уменьшает процессы брожжения в кишечнике, при хроническом энтерите, хроническом колите, метеоризме, спазмах кишечника, диарее (производитель заботливо уточняет - это понос). --- Вот сколько полезных свойств заключено в цветках ромашки!!!

80% ромашки цветков гранул-порошка и 20% ромашки цветков гранул резано-прессованных - Ваши верные союзники в борьбе с простудными заболеваниями и брожжениями в кишечнике!!! Скажем им спасибо за это!

Самая главная информация о РОМАШКИ ЦВЕТКИ (сократил с учетом своих способностей для Вашего удобства):

Все, что касается помощи ромашки пищеварению - настой применяется внутрь;

Все, что касается помощи ромашки в лечении инфекционных болезней - настой применяют в виде полоскания (лично я пью как отвар, но делайте как удобнее Вам!)

При статическом колите, геморрое применяется в виде микроклизм! (как отличить микроклизму от обычной клизмы я понятия не имею)

"Не оказывает влияния на способность к выполнению потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (в том числе управление транспортыми средствами, работа с движущимися механизмами" - так написал производитель.

Хранить в недоступном для детей месте!

Внимательно прочтите инструкцию, я указал далеко не все выдержки. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом!

Давайте понаслаждаемся видом завариваемой ромашки! В этом есть своя красота!

У меня все! Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Качество
  • Понравился производитель
  • Природный состав
Мужик обозреваетрекомендует