Ромовый напиток Shark Tooth Silver - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд:
Тип напитка: Ромовый напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.01.2017
    В последнее время тянет меня на пиратскую тему, собственно в предверии праздника дело дошло и до рома) Собственно до того, как пошла в магазин, не знала ни расценок, ни производителей, вообще ничего из доступного покупателям выбора, да и в новогодней суете "гуглить" нет времени.
  • 11.11.2013
    Не так давно на рынке появился продукт созданный в России специально для России. Так называемый ромовый напиток, призван донести вкус карибов по доступной цене. На самом деле цена невысока, примерно в два раза дешевле того же Бакарди. Но уже начиная с состава привлекательное заканчивается.
  • 08.06.2015
    Я пробовал много ромовых напитков, напитков на основе рома и т.д. Решил с друзьями попробовать эту чудо бутылку как антикризисную меру на замену Бакарди и вы знаете что, хуже дребедени никогда не пробовали.
  • 03.02.2021
    Взял чисто побаловаться в прошлом году, смешать с колой например за интересным фильмом или угостить нечастых гостей (я живу за городом)... Оформление и консистенция на уровне - к динамичному рисунку на этикетке и самой жидкости вопросов ноль.
  • Купил в супермаркете по акции. Цена более 300 руб. за 0,5. Точно не помню. Выпил на новый год грамм 250. Утром пол бутылки вылил в унитаз. Стыд Ладоге продавать суррогат паленый. См. на бутылке - ром, идентичный натуральному, перемешанный со спиртом!
  • 07.07.2017 - 23:22
    Просто спиртной напиток.
    Спиртовой напиток: «Baron Gaultier». Производитель: Нидерланды. Не читая этикетки изначально думал, что это бренди и судя по надписи французский. Типа «Наполеона» только в эконом емкости. Да и пять звезд сверху как-то манили.
  • 08.12.2019 - 21:38
    Как я испортила себе зубную эмаль этим чудо-напитком.
    Здравствуйте всем. Хотелось мне изначально оставить положительный отзыв о Елахе, так как с первых глотков этот напиток мне показался приятным и вкусным. Но в итоге его употребление печально отразилось на моих зубах и не только...
  • 26.01.2020 - 16:07
    🍷🍷🍷Испанский компотик!💃💃💃
    Ох уж эта бутылочка с осликом! Она сразу бросается в глаза в "Бристоле" среди коричнево-зеленых собратьев. Навивает мысли о жарком лете на море, отдых, сиеста... На тот момент бутылка 0.75 литра стоила 199 рублей и это уже со скидкой от 299 рублей начальной цены.
  • 15.02.2015 - 21:06
    Понятно, почему в России нет пиратов - они все умерли от "настоящего" русского рома! Отзыв после трех дней мучений или "спасибо, что живой!".
    ...постояв в магазине перед разномастными бутылками, рука предательски потянулась в такому заветному желтому ценнику.. Если бы не эта акция, была бы сейчас здоровее! Всем привет!
  • 13.06.2012 - 09:57
    сидр
    Недавно в магазине наткнулся на вот такой продукт: сидр Мистер Твистер в банке 0,5л. По вкусу достаточно интересен, мне понравился, хотя дизайн какой то странноватый.
  • 28.11.2014 - 11:07
    Акура Айва
    Плодовые вина Акура очень приятные на вкус, легко пьются и не слишком крепкие. Это идеальный вариант, когда хочется чего-нибудь сладкого и вкусненького. Новый продукт в линейке Акуры со вкусом айвы. Вино имеет соломенно-прозрачный цвет.Аромат цветочный, сладковатый - очень приятный.
  • 25.11.2016 - 16:05
    Приятная и недорогая замена шампанскому
    До Нового года осталось не так уж и много времени, поэтому решилась я провести «кастинг» среди игристых напитков с целью замены уже наскучившего из года в год шампанского. Причем хотелок было две - невысокая цена и приятный вкус.
  • 01.09.2018 - 18:18
    Зарядиться энергией? Может быть, но нет
    Живя в безумном ритме жизни для поддержания своей энергии не обойтись без энергетических напитков. Большинство из них стоят недешево (100-200 рублей) и в этот раз я решил попробовать бюджетный вариант, а именно энергетик под названием "100 kwt original"   Стоило в магазине такое чудо всего ничего - …
  • 05.11.2018 - 12:36
    Легкий, вкусный, ароматный
    Давно поняла, что вино - это не моё: и голова болит и опьянение приходит слишком быстро. Нашла для себя решение в виде винных напитков. Организмом они воспринимаются легко, потому что крепость ниже. Для сравнения: натуральные сладкие вина имеют крепость 9-16, здесь же 6.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 04.05.2022 - 14:37
    🐉👱🏻‍♀️Напиток Матери Драконов - Дейнерис 🍺
    Всем респектик!   Хотите узнать подробнее о напитке посвященном одной из главных героинь нашумевшей "Игры престолов"?   Все расскажу и покажу!   Решила завести новую постоянную рубрику в своих отзывах.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 16.06.2022 - 12:43
    Ягода, ради которой я жду наступления лета. Что можно приготовить из клубники? Мой любимый рецепт: галета с клубникой.
    Привет всем читающим меня! Мне кажется, я лето жду по большему счёту только ради клубники. Это же просто топовая ягода! Да, её можно покупать в супермаркетах хоть круглый год, но с сезонной ничто не сравнится! Я не знаю ни одного человека, который мог бы сказать, что не любит клубнику.
  • 05.04.2022 - 10:55
    🎃ПП рецепт из тыквы: маффины без яиц, БЕЗ САХАРА, но сладкие! 🎃Наивкуснейшие. При правильном питании, на десерт детям. 🎃 Рецепт любимого салата из тыквы.🎃 Рецепты из-за которых я закупаю тыкву впрок. Тыква-защита организма от старения!
    Доброго времени суток! Обожаю тыкву! Настолько уникальный овощ. Сладкий, но в тоже время очень богатый на витамины. Отчасти не понимаю людей, которые не знают что приготовить из этого овоща. Тыкву можно даже есть сырой, если она сладка. Хочется поделиться моим рецептом приготовления маффинов.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 18.06.2022 - 18:00
    Красивая, вкусная и.... бесплатная ягода. Советы по антикризисным мерам, а также варенье из шелковицы ;)
    Здравствуйте! В этом году меня как переклинило. Я поняла, что хочу сварить варенье. Если до этого у меня был единственный опыт, и то без восторга, то сейчас мне хочется закрутить много баночек. Жду шутки про старость . Я живу в очень плодородном крае (Астраханская область).
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.