Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 09:13

Привет всем увлеченным парфюмерией!

▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ Парфюмерная маньячка Галя на связи. ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂

В своем отзыве я хочу рассказать про один необычный аромат, что есть у меня в коллекции. Я его приобрела тогда, когда еще только начинала увлекаться парфюмерией, но до сих пор храню в коллекции.

Речь идет про аромат Pani Walewska Gold от польского парфюмерного бренда Miraculum. Я купила этот парфюм совершенно случайно, даже не представляя как он пахнет. Я делала заказ на сайте BeautyDepot и мне не хватало совсем чуть-чуть, чтобы получить бесплатную доставку. Я совершенно случайно наткнулась на этот аромат и заказала его.

Мне изначально понравилось оформление данного аромата, такое милое, в чем-то ретро, но очень привлекательное. У меня флакончик объемом 30 мл с пульверизатором.

❀❀❀АРОМАТ❀❀❀

Аромат Pani Walewska Gold принадлежит к семейству цветочно-восточных. Его производят в Польше.

Пирамидка аромата:

Начальные ноты:жасмин, яблоко, роза

Ноты сердца:ландыш

Ноты шлейфа:ваниль, мускус, пачули.

Я очень люблю жасмин у парфюмерии, поэтому с удовольствием попробовала этот парфюм.

❀❀❀ЗВУЧАНИЕ❀❀❀

Аромат Pani Walewska Gold очень красивый, сбалансированный парфюм в классическом исполнении. Это теплое цветочно-ванильное облачко. Аромат женственный, спокойный. Конечно, шедевром парфюмерии его назвать нельзя, но очень-очень красивый.

Для меня это аромат про жасмин и ваниль. Возможно, где-то в верхах еще слышен ландыш, но розы я точно не ощущаю. Ближе к базе проявляются невесомые пачули. Я рада, что совсем не слышу яблока, не люблю эту ноту в парфюмерии.

В целом, аромат очень приятный, в меру сладкий, воздушный, нежный.

❀❀❀СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ❀❀❀

Аромат Pani Walewska Gold очень стойкий. И это вполне объяснимо, ведь выпускается парфюм в концентрации духов. Мне достаточно всего одного пшика, чтобы благоухать этим красивым цветочным ароматом весь день. Кто не желает, чтобы аромат был излишне навязчивым, такой стойкий аромат можно попробовать наносить намазом, как любые духи.

Шлейф у парфюма тоже ярко выраженный, мои окружающие слышат аромат на расстоянии более полутора метров.

❀❀❀СЕЗОННОСТЬ❀❀❀

Обычно я предпочитаю всесезонные ароматы. Духи Pani Walewska Gold как раз из таких. Только стоит учесть некоторые нюансы. Аромат очень насыщенный. поэтому его в теплую погоду и тем более жару стоит наносить очень аккуратно. Стараться не переборщить с дозировкой. В остальное время года с данным ароматом можно не осторожничать. Он абсолютно актуален в прохладную и холодную погоду, очень красиво раскрывается на ветру и во влажном воздухе.

Что касается возрастной принадлежности, то я бы рекомендовала этот аромат попробовать женщина в возрасте 20-50 лет.

❀❀❀ВЫВОД❀❀❀

Я очень довольна своим ароматом Pani Walewska Gold. Это лучший пример того, что за небольшие деньги можно купить вполне достойный аромат. К знакомству рекомендую всем любителям цветочный парфюмов в классическом направлении.

Другие мои парфюмерные истории ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Богатое раскрытие
  • Женственный
  • Красивое оформление
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует
Столько слышала об этих ароматах Пани Валевска, но я так до них ещё не добралась))
15.08.2020
Попробуйте, у них еще в синем флакончике интересный аромат.
18.12.2022
Интересный аромат, наверное, приобрету себе в коллекцию, пока не решила, какой именно.