Опубликовано 1 Январь, 2020 - 15:56

Роскошная Итальянская косметика для зубов

Все мы знаем что красота и здоровье улыбки начинается именно с правильного очищения и правильно подобранной косметики.⠀

Еву я приучила чистить зубы ежедневно 2 раза в день. Бывает что она сама бежит в ванную комнату и чистит зубы в течение дня.⠀
Так же у нас обязательно посещение стоматолога. ⠀

Тут я в серьез задумалась ? а правильно ли я подбираю Еве косметику для зубов? И разобрав составы большинства разрекламированных паст пришла в ужас.⠀

Решила я попробовать косметику по уходу за улыбкой от montcarotte и не прогадала!⠀

Во первых это потрясающий дизайн! Который моментально привлёк внимание. ⠀
Я взяла ??⠀
?2 детских набора (Еве и Милане) В составе которых : ⠀
• Детская зубная кисть ⠀
• Детский зубной гель ⠀
• 5 пробничков детского зубного геля разных вкусов ⠀

?Для себя я выбрала :⠀
• Зубную кисть⠀
• Пилинг-гель для зубов (очень мягко и глубоко очищает эмаль, при этом не травмируя! Зубки после него как с обложки журнала!?)⠀

В составе детского зубного геля ⠀

• Фторид и кальций (укрепляющие эмаль)⠀
• Ксилит (защищает от кариеса)⠀
• Витамин Е (успокаивает десна)⠀

❌НЕ СОДЕРЖИТ ❌ парабенов, силиконов, триклоззана, сахара и пр.⠀

Разнообразие вкусов?⠀

Ещё очень важный момент детские зубные гели подходят для первого зубика и они полностью безопасны при проглатывание!! 0+⠀

?Зубная кисть ⠀

• Научно разработанное волокно- Полиамид ⠀

• Щетина оптимальной жесткости - не травмирует десна и бережно полируют эмаль⠀

• Щетина НЕ впитывает влагу - что предотвращает риск развития бактериальной среды!⠀

• Ручка кисти выполнена из гипоаллергенного пластика с резиновыми элементами, благодаря чему её удойно держать в маленькой ручке!⠀

Одобрено СТОМАТОЛОГАМИ APPD (ассоциацией детских стоматологов России)⠀

Я искренне советую Вам к приобретению! Это потрясающий и очень нужных подарок для всех!⠀

Достоинства
  • Качественные
  • Нравятся детям
  • Удобные
Недостатки
МаринаМилсрекомендует