Опубликовано 25 Август, 2017 - 15:39

280-500
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Smile

Впервые о существовании этих карандашей узнала от Лизы Элдридж (креативный директор Ланкома). Она на своем сайте часто дает мастер-классы по мейк-апу, по долгу службы в основном силами Ланком (что радует, часто советует схожие бюджетные бренды).

Кстати говоря, ланкомовские тени в карандаше я пробовала. Отзыв тут. Но решила сравнить, из любопытства)

Первая проблема -- доступность. Т.е. недоступность их в России (почему-то к нам их не поставляют). С учетом того, что на большинстве британских сайтов бесплатная доставка начинается от приличных сумм, самое оптимальное купить его сейчас -- на asos'е. Цена со скидкой (на rimmel там часто скидки) -- 264 рубля.

Но и там есть проблемка -- палитра ограничена, цветов 5 одновременно бывает максимум, в основном -- 1-2 тона.

Я заказала оттенок 002 bulletproof beige.

Почему-то я ожидала, что это карандаш-автомат (хотя об этом нигде не написано), и это -- первый минус (ну не люблю я точилки). Хотя за такие деньги автомат -- что-то из области фантастики, честно-то говоря...

В общем, качеством и долгосрочностью на моих жирнющих веках я довольна (если после нанесения каждого слоя аккуратными прихлопывающими движениями пройтись по векам).

слева -- 003, справа -- 002

Второй оттенок 003 bad girl bronze купила во Франции (даже там палитра не особо богатая была). Цена -- порядка 300 р.

активно их использую сейчас, оттенки отлично идут под загар

Соотношение цена-качество -- на уровне!

Всё же, палитра отличается от палитры Ланком. Там оттенки благороднее, что ли... Но учитывая тот факт, что rimmel -- в 10 раз дешевле почти)), можно и к ним приноровиться)

Всем советую, если сможете раздобыть Wink

kritikan_kaрекомендует