Опубликовано 10 Июль, 2020 - 14:25

месяц или более
    6-14,5 $

Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист – нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.

Пару слов о том, что такое мист для тела (или туман для тела) – это сочетание уходового средства (которое увлажняет и ухаживает за кожей) и парфюмерного (мисты парфюмированые, но концентрация парфюма в них небольшая).

Честно говоря, я не рассматриваю мист как уход за кожей. Для меня мист- это приятный нежный парфюмированный продукт для лета. Почему для лета? Он очень очень легкий, быстро выветривается, сидит близко к коже, не шлейфит. Очень и очень нежный и деликатный. В жару он не раздражает ни капельки. А вот парфюмированной водой или туалетной водой я не могу пользоваться в жару, очень раздражают, только мистами.

Вот так описывает этот аромат производитель:

Праздничная смесь розового просекко, игристой айвы, хрустальных пионов, золоченого янтаря и сливок амаретто

Оформление этого миста очень красивое -флакон стандартных форм и размера для мистов, но украшен россыпью голографических тисненных бусинок. Спрей качественный, распыляет отменно.

И теперь главное: Аромат. Он восхитительный, роскошный! Сладкий сливочно-цветочный букет, но он настолько гармоничный, сбалансированный, красивый, что эта сладость она не приторная, а раскрывает действительно очень дорогим ароматом. Мист не раскрывается пирамидой, все ноты звучат сразу букетом. Но, это не мешает ему быть невероятно красивым, женственным, сексуальным, пленительным. Я в восторге от этого запаха, хоть и не большой любитель сладких ароматов. Bath&Body Mist A Thousand Wishes меня пленил!

Стойкость, как и положено мисту, небольшая – до полутора часов как на коже, так и на одежде. Кстати, одежду не пачкает.

Если сравнить мист Bath&Body Mist A Thousand Wishes с мистом Victorias Secret , то Вика гораздо проще, легче, приметивнее, что ли. Хотя, я его тоже очень люблю. Но, до роскошного букета Bath&Body Вике далека.

Ну а с парфюмерными спреями от Avonдаже и сравнивать не стоит. Это абсолютно разные продукты.

Итог – я влюбилась в этот аромат! Он замечательный. При возможности куплю и парфюм из этой серии. Да и познакомиться с другими ароматами марки желание возникло непреодолимое!

Я покупала этот мист на официальном сайте (Америка) через посредника. Его обычная цена – 14,5$, но на оф.сайте очень часто бывают скидки, поэтому, мне он обошелся в очень приятные 6$ (это уже с учетом пересылки). Ко мне уже едет еще один мист Bath&Body, жду с нетерпением!

tanserbрекомендует
10.07.2020
мне теперь тоже хочется попробовать такой спрей. узнать аромат.
10.07.2020
Правда, оформление на высоте!
Флакон очень красивый)
Ой, прелесть!
обожаю такие средства Love
Интересно выглядит)
11.07.2020
обожаю ароматы баз энд боди, это моя любовь Love
11.07.2020
Шикарный аромат, по описанию) с удовольствием попробовала бы такой Мист и дизайн у флакона красивый)
11.07.2020
В закладки! Заинтриговали, что же там за вкусняшечка😊
12.07.2020
Меня тоже парфюмы летом душат и раздражают, обычно пользуюсь мистами от Виктории Сократ, возьму себе и этот на заметку, по описанию понравился 🤗
13.07.2020
Очень красивые и атмосферные фото! Love
14.07.2020
Оформление шикарное Innocent
24.07.2020
какой он красивый! А как прекрасно вы описали его аромат! Аж захотелось без затеста купить
24.07.2020
Ох, какой дизайн Innocent
26.07.2020
По описанию очень приятный 😍
  • 17.04.2015 - 18:31
    ●○ Мист от Bath & Body Works , который подарит ощущение вечного праздника!●○
    С продукцией Bath & Body Works я знакома уже давно и очень люблю их свечи за божественный аромат. Когда узнала, что BВW выпускают и парфюмерию, то очень хотелось что-то попробовать именно из ароматов. Внимание мое на сайте привлекли мисты для тела.
  • 19.01.2020 - 14:31
    Лосьон для тела Bath & Body works A Thousand Whishes. Божественный аромат.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о лосьоне для тела Bath & Body Works, который входит в коллекцию A Thousand Whishes. Моя любовь к этой коллекции уже длится года 4. И я точно знаю, что буду покупать товары этой линейки снова и снова.
  • 16.01.2015 - 15:52
    Мой маленький Париж..238 ml,а мне все мало..Хочу еще :) (+ноты аромата,немного о скидках,много интересных фактов!)
    Всем привет Наверное у каждой из нас была мечта очутиться в Париже.Именно с этим парфюмированным спреем можно переместиться именно туда.Почему так? Щас все вам расскажу в своем отзыве Покупала я эту водичку в Bath & Body Works ,очень люблю эту фирму за очень большой ассортимент и интересность.
  • 05.06.2020 - 18:27
    "Красное навсегда" или страсть и сладость в одном флаконе. Почему я так люблю спреи для тела?
    Я живу в мире ароматов и просто не могу жить без парфюмерии, даже сейчас во всей этой самоизоляции все время брызгаюсь чем-то, а спреи для тела - это мой абсолютный ритуал ежедневного ухода.
  • 23.09.2020 - 11:05
    Новинка 2020 года, нежный пион окутывает цветочной вуалью 🏵🏵🏵
    Обожаю спреи для тела одного из моих любимых брендов Bath&Body Works. Не могу пройти мимо... уж не знаю как они создают свои композиции, но стоит мне протестить новинку, кружит голову и хочу себе Пион я очень люблю, и сами цветы, и аромат, у меня и духи, и крема и спреи с пионом были, но других …
  • 08.06.2020 - 10:04
    Для нежной, романтичной девушки, весенне-летний аромат
    Продолжаю отзывы про мои любимые спреи любимого бренда Bath & Body Works. Этот спрей тоже включен в signature collection , т.е. является визиткой бренда. Дизайн его претерпел некоторые изменения, первый отзыв на сайте датирован 2015 годом и картинка там другая, сейчас дизайн флакончика более…
  • 04.08.2019 - 15:23
    Лето во флакончике спрея для тела Malibu Heat Bath and Body Works
    Летнее солнце, пляж, пальмы, жара... Иногда так хочется продлить лето, сохранить яркие воспоминания. И Bath & Body Works это удалась в спрее для тела Malibu Heat . Открываешь, нажимаешь на распылитель и окунаешься в лето.
  • 27.03.2013 - 19:26
    Лучший лосьон для тела!С любовью из USA
    Лосьон для тела Orange Sapphire я привезла из Штатов около 2 лет назад.Что могу сказать..Это ЛУЧШЕЕ что происходило с моей кожей в жизни!!!!! Лосьон был приобретен в милом магазинчике из сети Bath&Body чисто случайно,в дополнение к другим "вкусняшкам" всего за 9 долларов.Сам лосьон белого цвета …
  • 01.11.2013 - 17:11
    Вождей и царей одевали, в Африке, в красное и только они были способны вынести смертный приговор; в Африке раньше этот цвет означал безумную, сумасшедшую любовь. С кремом безумной любви не вышло...
    Приветствую вас, мои солнышки! Расскажу вам сегодня об очередном креме для тела. Посоветовала мне его консультант и я взяла даже не посмотрев на ценник, а на нем стояла немалая цена -1200р , в официальном интернет магазине 19$(я очень извиняюсь перед девушкой, которой обещала отзыв как делать…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 04.08.2020 - 16:08
    Спасибо, Angel, за скользкий пол и мягкие волосы, но где же мои Ангельские пряди? Когда очень хочется хорошего "визуала" - я берусь за этот спрей, а когда качественного ухода - за что - то другое!
    Добрый день! Я очень долго ходила вокруг да около бренда Angel Professional, очень долгое время он был не доступен в моем регионе офлайн, а заказывать и платить за доставку не хотелось совсем, вдруг не понравится?
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.