Опубликовано 10 Июль, 2020 - 14:25

6-14,5 $

Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист – нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.

Пару слов о том, что такое мист для тела (или туман для тела) – это сочетание уходового средства (которое увлажняет и ухаживает за кожей) и парфюмерного (мисты парфюмированые, но концентрация парфюма в них небольшая).

Честно говоря, я не рассматриваю мист как уход за кожей. Для меня мист- это приятный нежный парфюмированный продукт для лета. Почему для лета? Он очень очень легкий, быстро выветривается, сидит близко к коже, не шлейфит. Очень и очень нежный и деликатный. В жару он не раздражает ни капельки. А вот парфюмированной водой или туалетной водой я не могу пользоваться в жару, очень раздражают, только мистами.

Вот так описывает этот аромат производитель:

Праздничная смесь розового просекко, игристой айвы, хрустальных пионов, золоченого янтаря и сливок амаретто

Оформление этого миста очень красивое -флакон стандартных форм и размера для мистов, но украшен россыпью голографических тисненных бусинок. Спрей качественный, распыляет отменно.

И теперь главное: Аромат. Он восхитительный, роскошный! Сладкий сливочно-цветочный букет, но он настолько гармоничный, сбалансированный, красивый, что эта сладость она не приторная, а раскрывает действительно очень дорогим ароматом. Мист не раскрывается пирамидой, все ноты звучат сразу букетом. Но, это не мешает ему быть невероятно красивым, женственным, сексуальным, пленительным. Я в восторге от этого запаха, хоть и не большой любитель сладких ароматов. Bath&Body Mist A Thousand Wishes меня пленил!

Стойкость, как и положено мисту, небольшая – до полутора часов как на коже, так и на одежде. Кстати, одежду не пачкает.

Если сравнить мист Bath&Body Mist A Thousand Wishes с мистом Victorias Secret , то Вика гораздо проще, легче, приметивнее, что ли. Хотя, я его тоже очень люблю. Но, до роскошного букета Bath&Body Вике далека.

Ну а с парфюмерными спреями от Avonдаже и сравнивать не стоит. Это абсолютно разные продукты.

Итог – я влюбилась в этот аромат! Он замечательный. При возможности куплю и парфюм из этой серии. Да и познакомиться с другими ароматами марки желание возникло непреодолимое!

Я покупала этот мист на официальном сайте (Америка) через посредника. Его обычная цена – 14,5$, но на оф.сайте очень часто бывают скидки, поэтому, мне он обошелся в очень приятные 6$ (это уже с учетом пересылки). Ко мне уже едет еще один мист Bath&Body, жду с нетерпением!

tanserbрекомендует
10.07.2020
мне теперь тоже хочется попробовать такой спрей. узнать аромат.
10.07.2020
Правда, оформление на высоте!
Флакон очень красивый)
Ой, прелесть!
обожаю такие средства Love
Интересно выглядит)
11.07.2020
обожаю ароматы баз энд боди, это моя любовь Love
11.07.2020
Шикарный аромат, по описанию) с удовольствием попробовала бы такой Мист и дизайн у флакона красивый)
11.07.2020
В закладки! Заинтриговали, что же там за вкусняшечка😊
12.07.2020
Меня тоже парфюмы летом душат и раздражают, обычно пользуюсь мистами от Виктории Сократ, возьму себе и этот на заметку, по описанию понравился 🤗
13.07.2020
Очень красивые и атмосферные фото! Love
14.07.2020
Оформление шикарное Innocent
24.07.2020
какой он красивый! А как прекрасно вы описали его аромат! Аж захотелось без затеста купить
24.07.2020
Ох, какой дизайн Innocent
26.07.2020
По описанию очень приятный 😍
18.10.2020
Здравствуйте! А подскажите контакты посредника пожалуйста Smile
04.02.2021
Все красиво: и аромат, и флакон.)