Опубликовано 17 Май, 2023 - 16:39

Привет Всем заглянувшим.

Мыло как расходник, да ежедневно в день по несколько раз и конечно хочется чтобы и руки не сушило, и аромат поприятнее. Я всегда в поиске лучшего, ну а сегодня о Жидком мыле Camay.

Общая информация

• Бренд Camay
  • Наименование Жидкое мыло Botanicals Гранат&Коллаген
  • Объём 280 мл
  • Цена 255 р
  • Срок годности 3 года
  • Производитель Россия

Упаковка/внешний вид

Пластиковый флакон в форме бутылочки.

Жидкое мыло Camay Botanicals Гранат&Коллаген

По кругу информационная этикетка. Оформление очень приятное. Тут же можно ознакомиться с информацией о

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Desamido Collagen (дезамидо коллаген), Inulin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (миндальное масло), Punica Granatum Fruit Juice (экстракт граната), Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Benzophenone-4, Citric Acid, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Glycerin, Parfum, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Limonene, CI 17200

способе применения, изготовителе, объёме и

сроке изготовления/годности.

Есть дозатор.

Жидкое мыло Camay Botanicals Гранат&Коллаген

И у него всего лишь одно положение OPEN , то есть после вскрытия - зафиксировать нельзя.

Жидкое мыло Camay Botanicals Гранат&Коллаген

Отверстие для дозирования небольшое - подача равномерная. Дозатор плавно нажимается.

Органолептика

Мыло слегка розоватого оттенка. По консистенции Ближе к густому.

Жидкое мыло Camay Botanicals Гранат&Коллаген

Оно обладает хорошим пенообразованием, что явно экономит расход.

Запах просто ОТВАЛ и я не знаю как здесь сказать по-другому. Словно парфюмерия - сладковатый, цветочный. И я впервые встречаю такое ароматное мыло.

Применение/результат

Мыло я использую для мытья рук при необходимости, а это от двух раз до бесконечности.

Ощущения очень приятные, гелевая текстура быстро вспенивается - превращая его в миллион воздушных пузырьков.

Жидкое мыло Camay Botanicals Гранат&Коллаген

Аромат окутывает пространство вокруг и задаёт настроение лёгкости. Мне нравится, что ещё после некоторое время я ощущаю запах на своих руках.

остатки Быстро смываются водой...при регулярном каждодневном использовании сухости не возникло, так же я не отметила зуда/раздражения/аллергических реакций.

Я очень довольна Жидким мылом Camay Botanicals Гранат&Коллаген и рада, что среди 1000 товаров на полке обратила на него внимание. Покупкой довольна.

Достоинства
  • Аромат
  • Имеет удобный флакон с дозатором
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Хорошо мылится
natashalitрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
17.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!
Жидкое как то мне не встретилось, а то бы купила.
Не встречала еще такой)