Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 15:26

Блеск для губ 7days Candy Shop в оттенке 03 Вишневая поцелуйка я купила из-за очень привлекательного оттенка. Искала на лето тинт для губ и когда увидела этот оттенок, просто не смогла пройти мимо. Обычно летом я пользуюсь более светлыми оттенками, но этот цвет просто покорил меня и я заказала его не задумываясь.

Тинт я заказывала на Озоне, стоимость на момент покупки - 259 руб.

Объем - 6 мл;

Производитель - Китай.

К сожалению, у меня не сохранилось фото упаковки, но отмечу, что упаковка очень яркая, красивая, содержит информацию о производителе, составе средства, сроке годности.

Сам флакончик с тинтом в виде маленькой мороженки выглядит очень мило и ярко.

Флакончик из качественного прозрачного пластика позволяет увидеть оттенок блеска. Палочка мороженого служит аппликатором. Закручивается хорошо, блеск не вытечет из флакона, можно спокойно носить с собой в сумочке, тем более флакончик небольшого размера, компактный, много места не займет.

Сам аппликатор обычной формы, с мягким ворсом, очень удобный в использовании, им хорошо наносить средство и распределять по поверхности губ. Ограничитель также выполнен очень хорошо, лишнего средства не расходует, набирает на аппликатор столько средства, сколько нужно.

Консистенция блеска достаточно густая, и в то же время чуть водянистая.

Аромат какой-либо вообще отсутствует, блеск не пахнет ничем вообще.

Я заглянула в отзывы других авторов на этот тинт и очень удивилась, что блеск имеет аромат сладкой вишни или вишневой жвачки. Мой блеск не пахнет совсем, даже вдалеке я не уловила даже намека на какой-либо аромат.

Мне приглянулся оттенок 03 Вишневая поцелуйка. Это роскошный, глубокий, дорогой оттенок, цвет настоящей спелой вишни. Смотрится очень красиво, я бы даже сказала, что это больше лаковая помада, нежели блеск для губ.

Несмотря на великолепный оттенок, блеск меня разочаровал. Растекается за конуры губ буквально через пару минут после нанесения. С такой скоростью мои губы не покидал еще ни один блеск. Течет настолько сильно, что я вынуждена была примерно через полчаса после нанесения удалять его с губ салфеткой прямо по дороге на работу, настолько неэстетично это выглядело.

Дома я протестировала блеск на руке, та же история, блеск тут же начал растекаться, хоть и не так сильно чем на губах. Поскольку оттенок очень яркий, выглядит это очень неряшливо и неаккуратно.

Я пробовала использовать блеск только в в качестве тинта: наносила на губы, через какое-то время (держала дома на губах около двух часов) удаляла с губ, ожидая, что оттенок проявится на губах, но, увы, и этого не произошло. На губах вообще оттенок не сохранился, чуть-чуть проявился только на руке.

Итог таков: пользоваться этим блеском просто невозможно. Лежит у меня уже около года, пользуюсь им крайне редко только для фото, поскольку он совершенно не носибельный. Крайне удивлена таким качеством, поскольку читала отзывы на этот блеск, большинство из них положительные, да и никто не жаловался, что он так сильно растекается. Возможно мне попалась подделка, хотя заказывала блеск напрямую со странички бренда. Еще смутил момент, что в отзывах девочки пишут, что блеск очень ароматный, а мой не пахнет ничем вообще.

Учитывая мой печальный опыт использования, рекомендовать этот блеск я не могу. Ставлю одну звезду за очень красивый оттенок, он действительно великолепен.

Достоинства
  • Глянец!
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Не стойкий
Asami 777не рекомендует