Опубликовано 19 Август, 2014 - 11:04

"Как же приятно получать подарки", - подумала я получая очередную блестящую коробку от мужа. И о чудо это фен, взамен моему старому односкоростному фену.

При первом разе показалось что фен тяжеловат, но со временем привыкаешь. Заметила что в парикмахерских использую в основном фены такой формы, длинная ручка и довольно внушительный корпус. Фен имеет очень приятное покрытие, что-то типа бархата. Достаточно длинный шнур 3м, это прямо очень порадовало, т.к не у всех фенов такие шнуры. Мощность фена составляет 2000 Вт. В комплект входит две насадки: концентратор и диффузор. Эти насадки подойдут для любого типа укладки.

Фен имеет 3 режима нагрева ( низкий/средний/высокий), 2 скорости воздушного потока (очень слабая/сильная), также отдельная кнопка холодного воздуха, которая при включении светится синим цветом и остается во включенном положения, даже если не держать ее.

Есть специальная кнопочка ионизации, чтобы волос не электризовался и не путался, при включении светится красным цветом. По моему это очень полезная функция, волосы действительно не пушатся.

В целом феном я очень довольна, им можно пользоваться регулярно и при этом не причиняя вред волосам. С таким феном волосы скажут вам спасибо!

Достоинства
  • 2 насадки
  • Длинный шнур
  • Достаточно мощный
  • Много режимов работы
  • Отличный продуманный дизайн
Недостатки
  • Чуть тяжеловат
Roksanaрекомендует
31.05.2016
Я бы хотела получить такой фен в подарок Smile