Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 14:43

Здравствуйте, дорогие девушки!

В последнее время все больше предпочтения отдаю гелям для душа от Ив Роше и Avon. У Avon есть очень много хороших гелей, они практически все между собой похожи, хорошо очищают и не пересушивают кожу. Единственное отличие у них это дизайн и запах. Ещё приятным бонусом является то, что стоимость у них очень даже бюджетная. Если повезёт, их гели можно приобрести ещё дешевле и по акции 2 по цене 1.

Общая информация.

• Полное наименование - Крем-гель для душа Avon "Ароматерапия. Счастье".
  • Изготовитель - Россия, Avon.
  • Стоимость - около 100 руб.
  • Объём - 250 мл.

Упаковка.

Флакон прозрачный, мягкий, пластиковый. Прозрачные стенки флакона позволяет отслеживать расход геля. Дизайн девчачий, красивый и нежный. Объём флакона составляет 250 мл, есть в продаже ещё размер побольше. Его удобно держать в руке, из мокрых рук не выскальзывает.

На обороте имеется вся необходимая информация.

Крышка стандартная, откидная, как и у других гелей для душа марки Avon. Открывается пальцем вверх, есть специальная выемка, чтобы открыть крышку не повредив при этом ногти. Под крышкой скрывается горлышко, среднего размера. Оттуда гель выходит легко и без каких-либо проблем.

По текстуре действительно как крем-гель, мягкий и кремовый. В меру густой и жидкий, текуч. Подаётся свободно, легко распределяется по коже, никуда не убегает и не стекает с кожи.

Цвет приятный, нежно розовый. Без каких-либо включении и примесей, кожу не окрашивает. В процессе использования взбивается за секунду в пену.

Пенообразование шикарное. Как и другие гели этой марки даёт очень пышную пену. Хватит пару капель, чтобы получить хорошую порцию пены. При соприкосновении с водой гель быстро взбивается. Если взбить гель мочалкой, то пена получается воздушная и пышная. А при взбивании ладонями пена не оседает быстро, не убегает и никуда не уходит до смывания.

Аромат шикарный. Я ощущаю цветочный аромат фрезии с фруктовыми нотками граната. Ещё напоминает запах йогурта, что хочется скушать.

Состав.

Применение.

• Беру мокрую мочалку, наношу немного геля.
  • Добавляю немного воды.
  • Взбиваю до образования пышной пены, на это уходит секунд 20-30.
  • Очищаю кожу.
  • Смываю водой.
  • Скрабирую кожу, примерно 2-3 раза в неделю.
  • После каждого приёма душа наношу увлажняющий крем.

От геля для душа жду:

1. Очищение. Это самое главное, без негативных последствий.
  2. Вкусный аромат. Приятно пользоваться гелем, если он имеет вкусный и приятный запах.
  3. Высокое пенообразование.
  4. Без сухости и стянутости. Кожа зимой сухая, поэтому хочу чтобы гель не усугубил ситуацию.

Результат.

✔️ В процессе гель довольно мягкий, кожу не раздражает, свои функции хорошо выполняет. При соприкосновении с водой образует пышную пену. На это уходит пару капель, этого достаточно, чтобы как следует очистить кожу от загрязнении.

✔️ Смываемость 100%. Смывается гель довольно быстро водой, после себя каких-либо следов в виде пленки и липкости не оставляет. Кожа начинает дышать по другому - свежестью.

✔️Очищает. Гель очищает кожу очень хорошо, но не до скрипа. Избавляет кожу от накопившейся за день пыли и загрязнении. После душа кожа чистая, свежая, легкая и вкусно пахнет йогуртом.

✔️ Не сушит. Гель абсолютно не сушит кожу и не стягивает. Кожа по прежнему такая же, как и было до принятия душа. Но я себя приручила к тому, что после каждого душа в холодное время наношу увлажняющий крем. В тандеме с кремом моя кожа становится ещё мягче и гладкой.

✔️ Воздействие на кожу. Без изменений. Гель не смягчает, не увлажняет дополнительно, но и не сушит. Вообще глупо ожидать что-то подобное, помимо очищение. Свою главную функцию гель прекрасно выполняет, а дополнительное увлажнение и смягчение, я буду требовать от других средств для тела.

✔️ Аромат. Не могу снова не затронуть этот пункт. Аромат геля действительно прекрасный. Ещё приятным бонусом является то, что он остаётся на теле ещё на некоторое время и долго витает в воздухе после душа.

✔️ Расход экономичный за счёт текстуры и пенообразование. Конкретно этим гелем пользовалась в холодное время года и только по вечерам.

Достоинства.

▪️ Отлично очищает.

▪️ Приятная текстура крем-геля.

▪️Шикарный аромат.

▪️ Кожу не сушит.

▪️ Оставляет после себя свежесть.

▪️ Следов не оставляет.

▪️ Расслабляет.

▪️ Легко смывается.

▪️ Удобный флакон.

▪️ Хорошее пенообразование.

▪️ Экономичный расход.

Недостатки.

▪️ Не обнаружила.

В заключении хочу сказать что гель для душа Avon "Ароматерепия. Счастье" по всем параметрам очень хорош. Я его люблю использовать по вечерам после тяжёлого рабочего дня, он помогает расслабиться, а запах поднимает настроение.

Другие мои отзывы на гели для душа:

1. Мужской гель для душа Avon Экстрим.
  2. Гель для душа Avon "Мандарин и Жасмин".
  3. Гель для душа Ив Роше Иланг-Иланг.
  4. Гель для душа Mi&Ko Иланг-Иланг.
  5. Гель для душа Ив Роше "Миндаль Флёрдоранжи".
  6. Гель для душа Oriflame "Японские церемонии".

Спасибо за внимание.?

Достоинства
  • ! Не сушит кожу
  • Аромат
  • Густая кремовая текстура
  • Легко смывается
  • Очищающие свойства
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для себя не нашла
Sureyya Sozрекомендует
После вашего отзывы и я такой гель захотела!
У меня был похожий Smile Очень понравился Innocent
04.04.2020
Так живо все описали, захотелось именно этот гель попробовать! Вкусный аромат!
Сама пользуюсь иногда) Очень хороший гель!
05.04.2020
Ой, мне тоже такой подарили недавно ?
Он действительно кайфушный?
Люблю у эйвона эту серию гелей) Они очень ароматные)
06.04.2020
Странное, конечно, название для геля для душа
07.04.2020
мне нравятся многие гели от Avon, очень душистые и хорошо пенятся!