Опубликовано 14 Январь, 2020 - 13:28

100 руб

Здравствуйте!

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о геле для душа Ив Роше "Иланг-Иланг Коморских Островов", который завоевал сердца многих покупательниц. Поэтому не удивительно, что этот гель является уже долгие годы хитом продажи. Здесь уже написаны более 230 отзывов. Судя по звёздам и заголовкам, мнения у всех почти разделяются. Кто-то хвалит, а кто-то ругает.

Общая информация.

• Полное наименование - Гель для душа Ив Роше Иланг-Иланг.
  • Изготовитель - Ив Роше.
  • Стоимость - 100р.
  • Объём - 200 мл.
  • Где купить - В бутиках Ив Роше.

Внешний вид.

Пластиковый, прозрачный флакон объёмом 200 мл с откидной крышкой. Стенки у флакона прозрачные, позволяет отслеживать расход продукта. На лицевой стороне изображён главный ингредиент - иланг иланг. Сам флакон легкий, удобно держать в руке и не выскальзывает из мокрых рук.

На обороте имеется необходимая информация.

Крышка стандартная, как и у других флаконов. Открывается вверх, но как всегда, с трудом. Этим грешат практически все флаконы Ив Роше. Горлышко среднего размера, подаётся из такого дозатора легко.

Консистенция жидкая, гелевая и не очень плотная. Подаётся свободно, легко распределяется по коже и никуда не убегает и не стекает.

Цвет прозрачный, с желтоватыми отливом. Пенка получается белого цвета.

Пенообразование отличное. Достаточно буквально пару капель, чтобы получить пышную пенку. Текстура при соприкосновений с водой быстро взбивается и образует белоснежную и пышную пену. Для мытья я всегда использую мочалку, поэтому пенка получается в разы больше, чем например, при взбивании руками. Пенка держится долго и не оседает быстро.

Аромат великолепный. Такой замечательный, сладкий, яркий, чувствительный, обволакивающий с нотками восточного аромата. Этот чудесный запах помогает расслабиться и из душа совсем не хочется выходить. После принятия душа запах ещё долгое время витает в воздухе.

Состав.

Применение и результат.

Применение в качестве героя для душа стандартное:

1. Беру мокрую мочалку и наношу гель.
  2. Добавляю немного воды.
  3. Взбиваю хорошенько до образования пены.
  4. Очищаю кожу.
  5. Смываю полностью водой.
  6. Наношу увлажняющий крем. Сейчас зима, а моя сухая кожа всегда требует увлажнение каждый раз после принятия душа.

От геля для душа я жду:

1. Хорошее очищение.
  2. Приятный аромат. При покупке в первую очередь обращаю внимание на аромат геля. Если аромат мне не понравится, точно брать не буду.
  3. Без сухости. Если гель для душа буде сильно стягивать и сушить кожу, то велика вероятность, что пользоваться дальше не буду, несмотря на шикарный и великолепный аромат.
  4. Высокое пенообразование

Перейдем к результатам.

Про аромат и пенообразование я уже выше написала. Повторяться не буду, ибо меня все устраивает.

✔️ Очищение. Со своей главное задачей гель отлично справляется. Очищает кожу от пыли и загрязнений, при этом кожу не стягивает и не пересушивает сильно. Благодаря пышной пенке очищать кожу одно удовольствие. Густая и пышная пенка позволяет очистить кожу быстро и эффективно. Она долго держится и быстро не оседает, позволяет ещё долгое время очистить кожу.

✔️ Смываемость отличная, на все 100%. Гель смывается с кожи быстро, липкость и пленку вслед за особой не оставляет. Кожа после душа чистая и свежая.

✔️ Воздействие на кожу. Гелем пользуюсь пару лет, и летом и зимой. Летом гель абсолютно не сушит кожу. А вот зимой, наоборот, чуть подсушивает. Это вовсе не удивительно, для моей сухой кожи зимой это нормальная реакция. Чтобы устранить этот небольшой недостаток, каждый раз после душа наношу зимой увлажняющий крем. С этим проблем потом нет.

✔️ Аромат на коже остаётся, но ненадолго. Зимой после душа ощущаю не запах геля, а запах последующего ухода. А вот летом я без крема могу смело обойтись, поэтому запах геля не перебивается и остаётся на коже.

✔️ Освежающий эффект. Гель ещё дополнительно, помимо очищение кожи, освежает и бодрит. Утром запах геля здорово бодрит и освежает, помогает проснуться. А вечером, наоборот, после тяжёлого рабочего дня расслабляет. Поэтому гелем можно пользоваться и утром, и вечером.

✔️ Расход средний, за счёт хорошего пенообразование. В отличие от других гелей для душа, которые стоят у меня на полочке в ванной, если стоит открытый флакон геля Ив Роше Иланг-иланг, то он улетает намного быстрее, чем другие гели. А все потому, что моя рука тянется только к нему. На каждый день очень приятно пользоваться этим гелем.

Достоинтсва.

▪️ Очищает кожу.

▪️ Высокое пенообразование.

▪️ Кожу не стягивает.

▪️ Великолепный аромат иланг-иланг.

▪️ Экономичный расход.

▪️ Дарит ощущение свежести.

▪️ Расслабляет.

▪️ Стоит недорого.

Недостатки.

▪️ Тугая крышка.

▪️ Немного подсушивает кожу зимой.

Гель для душа Ив Роше "Иланг-иланг Коморских Островов" от души рекомендую к покупке. За те недостатки, которые я перечислила чуть выше, снижать оценку не стала. Для меня самое главное это очищающие свойства, высокое пенообразование и великолепный аромат геля, который успел влюбить меня в себя сразу же после затеста.

Мои отзывы на другие гели для душа:

1. Гель для душа Avon Senses мужской "Экстрим".
  2. Гель для душа Avon Мандарин и жасмин.
  3. Гель для душа Mi&Ko Иланг-иланг.
  4. Гель для душа Ив Роше "Миндаль&Флердоранж"
  5. Гель для душа Oriflame "Японские церемонии".

Спасибо за внимание.?

Достоинства
  • - дешевый
  • А запах такой нежный...
  • Аромат - сладкий, глубокий, теплый, пряный
  • Густая и нежная пена
  • Доступная цена, качество и аромат
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Хорошо справляется со своей функцией
  • Экономичный
Недостатки
  • Тугая крышка
Sureyya Sozрекомендует
Согласна! Один из лучших ароматов в линейке гелей от Ив Роше, тоже мой любимчик)
Нравятся ароматы у этой марки Smile Захотелось попробовать на себе
14.01.2020
Хорошее пенообразование и очищение!
Люблю этот аромат)
14.01.2020
Стоит с ним познакомиться. Нравятся мне в плане аромата гели этой марки.
14.01.2020
Мне нравятся гели в ив роше, этот аромат правда не знаком
Обожаю эту линейку гелей Love
15.01.2020
А я еще не пробовала гели для душа Ив Роше. Надо купить этот!
15.01.2020
У них отличная эта серия, большинство ароматов приятные
15.01.2020
И мне бы он понравился Smile
16.01.2020
Иланг-иланг мне обычно не нравится, но надо понюхать гель, а вдруг тут он понравится))))
18.01.2020
Один из моих любимых гелей для душа! Аромат у него, конечно, бомба! Love