Опубликовано 23 Май, 2020 - 18:15

Зимний путь понравился мне своей тематикой. Лгбт влюбленность в гопника среди российский реалий. Такой смелости я не ожидала. Леху актер сыграл хорошо, смог вдохнуть жизнь в персонажа, хотя тот довольно картонный и примитивный.

Не понравилось, что отношениям уделено меньше времени, чем могло быть. Основное время занимает изображение сеттинга и всякой чернухи. Причем не особо реалистично. Напомнило криминальные сериалы по нтв. Но, опять же, тема в таком антураже особенно оригинальна.

Конечно, развязка разочаровала, это вам не сказка.

Не очень понятно поведение музыканта.

Что до картинки, то она приятная. Мне понравились танцы в клубе. Очень красиво. Есть ощущение, что старались, есть бюджет. Почти как иностранный фильм, не то что сериалы без всякой обработки.

Да и герои довольно симпатичные.

Сложно сказать, как отношусь к этой картине. Ведь многое в ней показалось фальшивым, непроработанным, старанием шокировать.

Но хочется, чтобы больше снимали на гей тему.

Странно, что я не слышала об этом фильме, он 2012 года, прошло 8 лет.

Из-за противоположности героев многие критики стали в первую очередь обращать внимание на это и искать, как можно было усилить контраст, но мне кажется, смысл вовсе не в этом и лучше, если бы у героев было больше общего.

Malyutaрекомендует