Россия, Белое море - отзывы

Категория: Страны

• Природные просторы, бескрайнее синее море и русская красота - большего для счастья и не нужно.
    Приветствую всех читателей моего отзыва!   При выборе места отдыха большинство из нас обращает внимание на яркие заграничные туры и курорты, даже не подозревая, что красивые и уникальный места есть и в нашей обширной стране.   Одним из самых потрясающих мест я считаю остров Кий.
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 19.07.2021 - 11:30
    Тихое место, песчаные пляжи, Чёрное море, красивая природа. Сюда мы ещё не раз вернёмся. Что нас покорило в Пляхо и что хотелось бы улучшить?
    Приветствую! О селе Пляхо я узнала в 2015 г., когда во время возвращения из Новомихайловки домой родственники предложили заехать на классный пляж, который находится на территории Орлёнка .
  • 08.02.2018 - 23:32
    Много воды, ягод и грибов! Маршрут для начинающих экстремалов
    От этого сплава у меня осталось двоякое ощущение. Сам маршрут - обычный. Для меня это был третий или четвертый сплав в Карелии и первый на байдарке (каяке двухместном). Убила организация.
  • 16.03.2018 - 21:40
    СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КРАСНОДАР? Рассказ о кубанской жизни для тех, кто планирует "понаехать", от той, которая "понаоставалась".
    Жительница Петрозаводска задала мне следующий вопрос, когда я покупала шотс Paul Mitchell у неё на Авито : - Скажите, а стоит ли переезжать в Краснодар? Я недавно посмотрела передачу, в которой рассказывали, что город очень сильно развивается, что строиться много новых домов.
  • 22.01.2018 - 08:27
    Большой отзыв влюбленных в Кисловодск! Почему мы возвращаемся сюда снова и снова? Кисловодск зимой и летом! Где жить, что и где кушать, что посмотреть в Кисловодске и что оттуда привезти!
    Всем привет! Четвертый раз побывав в Кисловодске, мы всей семьей поняли, что еще не раз туда вернемся. Во-первых, такого чистого воздуха и красивого парка с шикарными видами мы еще нигде не встречали, во-вторых, в каждое посещение мы обязательно узнаем что-то новое!
  • Мне понравилось, но больше не поеду! Расскажу все плюсы и минусы. Хотите лайфхаков и интересных наблюдений? Есть их у меня! Хороший Геленджик и плохой Геленджик.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы прилетели в Китай не случайно, или как я попала в "Гелик". О том, что у меня будет отпуск, я узнала за неделю до отпуска.
  • 23.10.2020 - 23:20
    Хорош ли этот город для жизни? Разбор районов, развлечений и популярных занятий! Почему я не осталась в нём жить? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о чудесном городе - Ярославле! В этот город я ездила много раз в качестве туриста, а в июле 2018 года решила и вовсе переехать туда на постоянное место жительства. Выбирала по красоте, чистоте и современности! Ну чтож, начнём   Жильё .
  • 21.07.2018 - 13:27
    👼👼👼Город 🌆 благодарности 🎁 за то что живешь❤ .....
    Всем привет   С февраля этого года мы переехали в этот маленький городок , года на три точно .. Только проживаем мы при воинской части не подалеку от города Малоярославец. Сам городок маленький, за весь день можно его обойти.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 19.07.2021 - 19:35
    Отдых в Казани изменил мою жизнь полностью🤞 Но больше сюда я не вернусь💕Расскажу свою историю любви и про бюджетный отдых💔
    Эта поездка изменила мою жизнь.... Все началось с того, что я очень мечтала побывать в Казани. В инстаграмме я подписана на девочек из этого прекрасного города и постоянно наблюдая хотела туда поехать.
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 12.09.2021 - 16:23
  • Двойственное впечатление. Великий древний город и его бедные жители.
    Всем любителям путешествовать доброго времени суток! Я побывала в Великом Новгороде до всех этих коронавирусных эпидемий. Это было в июле 2019 г., а кажется, что в прошлой жизни)) Очень скучаю по поездкам, но закрытые границы, летающие вирусы, финансовые трудности и вот это вот всё мешает мне…
  • 11.08.2021 - 02:40
    🏁Талассофобия и первый раз на море за 10 лет. Море, которое не море, дикие пляжи, песок и водоросли для короны. А вы купались в воде +36°?
    Добрый день! В детстве я не замечала за собой талассофобии, но лет в 18 я стала замечать, что мне страшно смотреть на картинки моря или океана, особенно с глубоким синим цветом воды. Мне становится не по себе, кажется, что задыхаюсь от нехватки воздуха и в голову лезут самые неприятные мысли.
  • 19.07.2021 - 11:30
  • 27.07.2021 - 14:37
    Июль 2021 года. Нужна ли прививка от коронавируса? Есть ли туристический сбор? Можно ли вернуть кэшбек с путешествия? Можно ли отдохнуть в Ейске за 15000? Божьи коровки + сложности с поиском жилья + 1000 км на машине с младенцем
    Всем привет! В конце июня - начале июля 2021 года решили мы поехать в славный город Ейск. За границу сейчас особо не поедешь, Крым дорого, а Сочи ещё дороже Крыма. Поэтому решили мы в Ейск.