Опубликовано 20 Март, 2024 - 16:29

Объём - 30 мл

Производство - Чехия

Где можно купить - в Золотом Яблоке, Подружке и маркетплейсах

ОПИСАНИЕ:

Праймер PORELESS PARTNER идеально подготавливает кожу к последующему макияжу и делает тон более ровным и гладким. Формула содержит ниацинамид, который ухаживает за кожей и уменьшает поры. Благодаря матирующему и выравнивающему эффекту этот праймер станет твоим универсальным бьюти-помощником.

Веганский состав, без масел, без парабенов, без ацетона, без спирта.

СОСТАВ:

AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, CELLULOSE, NIACINAMIDE, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, PANTHENOL, ENANTIA CHLORANTHA BARK EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, ALLANTOIN, BETAINE, OLEANOLIC ACID, LACTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, BENZYL ALCOHOL, BENZOIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CI 42090 (BLUE 1), CI 45410 (RED 28).

УПАКОВКА:

Праймер идет в пластиковой тубе нежно-розового цвета. Дизайн очень приятный.

Праймер для лица Essence Poreless Partner Primer

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

Информация о продукте
Информация о продукте

Крышка откручивающаяся. Плотно прилегает, средство не течёт.

Носик удлинённый, служит дозатором. Выдаёт средство в умеренном количестве.

Удобный носик

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Консистенция гелеобразная, средней плотности, однородная.

Цвет - полупрозрачный, с розово-молочным оттенком.

Запах - лёгкий, косметический, комфортный.

Консистенция
Консистенция

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на чистую кожу лица перед нанесением тона.
Невесомая формула матирует и визуально сглаживает неровности кожи, моментально делая кожу гладкой и не закупоривая поры.
Увеличивает стойкость макияжа. Некомедогенная формула.

МОЯ КОЖА:

35+, жирный тип кожи, поря слегка выражены, но не критично. Имеются рубцы постакне.

Моя кожа

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Праймер использую как базу под макияж. Для начала умываюсь пенкой и использую тонер. Затем беру небольшое количество праймера и распределяю по лицу.

Праймер очень комфортно ложится на кожу. Не смотря на то, что по сути это силикон, текстура у него очень мягкая и приятная.

После его нанесения кожа приобретает ровный тон, поры заметно уменьшаются. Появляется красивый естественный блеск. Праймер так же матирует кожу.

Кожа с праймером
Моя кожа/ кожа с праймером

Мне очень понравился полученный результат. Но всё же не стоит с праймером перебарщивать, ведь они часто приводят к закупорке пор. Хотя производитель обещает, что у него некомедогенная формула. Поэтому очень важно хорошо очищать кожу после его использования.

А теперь посмотрим, как выглядит кожа после нанесения на него BB крема.

Моя кожа/ с праймером/ с тоном

В течение дня заметила, что после праймера макияж держится заметно лучше. Кожа не так сильно жирнится, даже Т-зона. Она остаётся матовой. При этом праймер не сушит и не стягивает кожу. Я чувствую себя комфортно целый день.

За всё время использования праймер не вызвал у меня никаких аллергических реакций и высыпаний.

Демакияж: для лучшей очистки коди использую мицеллярную воду и пенку для умывания.

ВЫВОД:

Праймер доя лица Essence Poreless Partner Primer - отличная база под макияж. Она хорошо подготавливает кожу, делает её матовой и ровной. Макияж с ней держится дольше и лучше. Полностью осталась довольна полученным результатом, поэтому к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

🤔 Вам может быть интересно прочитать:

Мыло для бровей Essence Brow Styling soap set

Тушь для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara

Гель для бровей и ресниц Essence lash&brow gel mascara

Тени для бровей Essence eyebrow stylist set

Достоинства
  • Ложится ровно
  • Матирует, выравнивает тон
  • Не дорогой
  • Увеличивает стойкость макияжа
IvSvetylaVladiрекомендует
24.03.2024