Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 00:52

Как то так у меня повелось, что если я захожу в Макдональдс-беру новинку. На этот раз мне на глаза попался Роял Барбекю, больше новинок среди бургеров не было, и я решила-возьму его.

Вес этого бургера 220 грамм, калорийность 526 ккал, то есть, он довольно сытный, а я проголодалась, поэтому решила-самое оно.

Стоит новинка 165 рублей, то есть, обычная цена для бургера среднего размера.

Упаковка довольно удобная не разлапистая, если бы была необходимость взять этот бургер с собой, то его можно было бы положить в сумку.

Особо упаковку я, обычно, не разглядываю, как правило, ничего особо полезного и интересного на ней не пишут.

Особенно меня порадовало, когда я открыла коробку, что бургер занимает ее всю целиком.

Я очень не люблю когда упаковка значительно превышает содержимое, так вот тут Роял Барбекю реально порадовал.

Крупная, аппетитная булочка, да еще и посыпана кунжутом.

Конечно, прежде чем скушать бургер, я люблю его разобрать и посмотреть, что внутри.

Роял Барбекю для меня не стал исключением, я его тут же распотрошила.

Сначала сняла верхний слой, и обнаружила, что свежая кунжутная булочка слегка обжарена внутри.

Обжарена совсем немного, как говорится-для аппетитности.

Под верхним слоем булочки лежит говяжья котлета. Котлета довольно большая и сочная, а лежащий на ней ломтик сыра и соус придают пикантный вкус.

В соусе присутствуют овощи, но они так перемазаны соусом, что с трудом разобрала, что это лук и соленые огурчики. Прекрасное сочетание.

Вау, переворачиваю котлетку и нахожу там еще ломтик сыра. То есть, котлетка расположена между двумя ломтиками сыра.

Конечно, после того, как я разобрала бургер, стало интересно прочитать состав, всё ли положили, что положено?

Бифштекс из говядины рубленый
Булочка для гамбургеров из пшеничной муки с кунжутом
Лук репчатый свежий резаный
Огурцы маринованные резанные
Плавленый сыр Чеддер
Приправа для гриля
Соус «Техасский барбекю»

Ознакомившись с составом, убедилась, что все ингредиенты присутствуют в моем прекрасном бургере, собрала его и с удовольствием скушала.

Общее впечатление.

Роял Барбекю мне понравился, котлетка сочная, отлично сочетается с сыром и соус Техасский барбекю придает пикантности.

Лук и маринованные огурчики, не смотря на то, что промокли в соусе, сохранили свой вкус и хрустят.

Хочу добавить, что с моей точки зрения Роял Барбекю больше подходит для мужчин, для меня он оказался великоват да и слишком калориен.

Однако он отлично утоляет голод.

Роял Барбекю я рекомендую обязательно попробовать один раз, он и правда вкусный.

Я его брала с кофе, но думаю, он хорошо сочетается и с прочими напитками, которые есть в меню, поскольку этот бургер имеет насыщенный вкус и вкус напитка перебивает.

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
Kitt1545730рекомендует
Мне тоже понравился Smile